Поставщик

Поставщик сумок

Планирую расширять ассортимент своего магазина одежды, предварительно хочу это сделать за счет мужских и женских сумок, и рюкзаков. Только пока не могу найти хороших поставщиков, чтобы и ассортимент был большой, и цены приемлемые. Если вы знаете кого-то подобного- поделитесь контактами.

Makedoniya

А где закупаете одежду для своего магазина? Случайно не в Китае? Это я к тому спрашиваю, что как-раз на том же Алиэкспресс довольно приличный выбор сумок, рюкзаков и прочих товаров, от недорогие до элитных.

Irma

На Алиэкспресс, конечно, большой ассортимент товаров, но ждать его придется довольно долго. Считаю, что можно найти хороших поставщиков в интернете и у нас, например, как Вам предложения этого магазина? У них можно купить сумки оптом, есть женские, мужские, спортивные модели, а доставку магазин осуществляет по всей территории Украины.

Larochka

А почему решили расширять ассортимент именно за счет сумок? Можно, как вариант, еще обувь попробовать, найти поставщиков хорошей обуви, мне кажется, намного проще, чем сумок и кошельков.

Михиал Семеляк

Здравствуйте, думаю что тут явно лучший вариант это Алиэкспресс, это касается как цен там и ассортимента вместе с качеством. Если вы этого еще ни разу не делали то прежде могу вам посоветовать почитать статью "Як купувати на AliExpress в Україні: ТОП-7 порад" https://psm7.com/uk/review/kak-pokupat-na-aliexpress-top-10-sovetov.html

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.