3d обои

где купить?

Все привет! Интересуют качественные 3d обои, делаем ремонт в спальне. ребята, подскажите, где можно посмотреть каталог?

Романов Илья

Заказывал 3d обои вот тут https://oboi-printcolor.com/3d Огромный ассортимент и наиболее выгодные цены, сравнивал далеко не с одним каталогом. Сразу даже растерялся в выборе, благо опытные консультанты помогли определиться. Взял вот такие:

Поклеили, результат впечатляющий, в интерьере смотрятся просто супер!

Логунова Марианна

Вот в https://abc-decor.com/3d-oboi html уникаьный выбор. Я долго искала, но таких карсивых как там не находила и по качеству бомба!

Антонина Васильева

Может быть, эта чашка кофе на турецком блюдце выглядит здорово, но, мне кажется, что в спальне она как-то будет смотреться, типа "не отсюда".

Светлана Писанная

Вообще, никогда и ни у кого не видела подобные обои. Отличная идея, по-моему Love

Ольга Петренко

3d фотообои - это удивительная вещь! У нас в офисе такие висят.

Дмитрий Бонь

Приобретал фотообои 3д в этом магазине https://art-oboi.com.ua/3d-fotooboi Поклеил их весной, поэтому могу смело советовать. Знаете, я очень жалею, что раньше их не нашел. Сейчас живу в такой приятной атмосфере.

Мария Мидасса

На сайте https://stenagrafika.ru/top30 вы можете посмотреть 30 самых популярных моделей фотообоев прошлого года, в том числе и трёхмерных. 

an.sav.1985@bk.ru

Вообще, я не любитель ярких красок в интерьере - они меня утомляют.

Но фотообои все-таки использовала - сделала вот такую вставку на кухне https://rozetka.com.ua/20619697/p20619697/  , очень здорово смотрится!

Сочетала со стенами в желто-зеленых тонах.

https://i1.rozetka.ua/goods/2128315/20619697_images_2128315267.jpg

Мария Мидасса

Мне тоже безумно импонируют 3D обои, я даже уже присмотрела рисунок https://www.allstick.ru/fotooboi/3D/ и как только соберу денег на толковый ремонт, тут же начну работы.

Ольга Тарасова

Мне идея с фотообоями в спальне тоже очень понравилась. Видела в инетрнете массу спален с фотообоями самых разных тематик и цветовых гамм. Есть просто нереально красивые спальни, при этом мебель простая, ничего выдающегося, и декора как такового нет. Так что это заслуга именно правильно подобранных фотообоев. У нас в этом году был ремнот. Фотообои покупали здесь walldeco.ua/fotooboi-katalog. Клеили их только в спальню и по итогу именно там и хочется проводить все время, так что очень рекомендую идею с фотообоями.

Alexey

На этом сайте больщой выбор https://fotopechat.com.ua/category/fotooboi-v-spalnyu

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170082
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.