Телефон

Телефон

Знатоки техники, нужна ваша помощь. Выбираю бабушке удобный кнопочный мобильный телефон и не могу определиться. Если брать модели на этом сайте, какой бы вы мне посоветовали приобрести? Чисто внешне мне нравятся телефоны Sigma, у них наиболее крупные клавиши, но что это за фирма я понятия не имею, первый раз о них слышу. Качественные телефоны они делают?

Larochka

Мы пару лет назад для бабушки купили Нокию, модель не помню, работает отлично, бабушка быстро ее освоила, даже смс иногда пишет. Про телефоны Сигма я тоже раньше не слышала.

Tatka

 
бабушка быстро ее освоила, даже смс иногда пишет

Хочу сказать, что мы недооцениваем наших бабушек, мы сразу тоже своей отдали старый самсунг кнопочный, бабуля очень быстро его освоила и потребовала сенсорный телефон, теперь фото делает, общается с ними через вайбер, короче использует гаджет по-полному.

Irma

Про Сигму также никогда не слышала, попробуйте поискать отзывы пользователей в интернете. Внешне мне эти телефончики также больше всех понравились, для пожилых людей они, на мой взгляд, будут удобнее всего.

iva.rolanova@bk.ru

Я для своей бабушки купила Nokia 230 Dual Sim Silver White https://rozetka.com.ua/nokia_230_dual_sim_white/p6740302/  - могу и вам советовать.

Он простой в использовании, ну и два главных преимуществ: батарея и крупные кнопки, мимо которых не промахнешься.

https://i2.rozetka.ua/goods/1429051/nokia_230_dual_sim_white_images_1429051150.jpg

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1734
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.