диван

покупка дивана

Где можно купить красивый качественный диван?

алёна смирнова

Здравствуйте посмотрите по мебельным их сейчас много.

виктор северов

Здравствуйте я вам рекомендую заказывать в интернет магазинах там намного дешевле стоят диваны.

виктор в.

Привет я диван себе покупал в магазине https://novosibirsk.pinskdrev.ru там очень широкий ассортимент и вся мебель очень качественная,и на любой вкус,мне очень понравилась,так что советую и вам его посетить.

Андрей Виноградов

Можете присмотреть диваны в магазине Матролюкс, у них довольно много бюджетных вариантов. Советую брать диван ортопедический, такой и дольше прослужит, и к тому же, будет более полезен для спины. Сейчас в магазине так же действует бесплатная доставка новой почтой, при заказе от 5 тыс грн. 

Tima78

З Новосибірська в Суми доправити диван - його ціна буде на вагу золота. Краще купити в Україні! Так ми собі брали гарний Прямий диван НТС Альянс Лукас бежевого кольору на Розетці https://rozetka.com.ua/ua/20744377/p20744377/  Він гарно вписується в нашу вітальню,  легко розкладається. На ньому зручно і сидіти, і лежати.

Карина Ирклий

Мы диван только планировали новый покупать в прошлом месяце, но варианты не смотрели. Когда покупали вещи в Ашане, зашли в мебельный магазин. Нам с мужем понравился один диван, что мы его в тот же день и купили. Удобный, мягкий и ценник нормальный. Диваны можно посмотреть тут - auchan.ua/

Nastasia

В любом мебельном

Yukatan

Решили с парнем съехаться и жить вместе. Событие для меня очень радостное. Я начала с того, что выбрала для нас новый диван, квартиру будем снимать однокомнатную, места там не очень много. Поэтому нам нужен хороший и функциональный диван, на все случаи жизни,  чтобы и поспать, и посидеть телевизор посмотреть. Такой диван я подобрала на сайте https://stol-i-stul.com.ua/divany . Диванчик просто отличный, загляденье.

Reychi

если есть деньги можно на заказ сделать именно такой как вы захотите

Анджела Петрова

А если нет денег?

Комиссарова Ольга Владимировна

Если нет денег, то кредит возьмите. Сейчас можно не выходя из дома получить займ карту в онлайн-режиме. Посмотрите сколько предложений: https://fintech.price.ua/microloan-list.html . Внимательно сравнивайтесь условия и найдёте самые выгодные. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1641
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.