Детские игрушки

Детские игрушки

Посоветуйте, где можно купить хорошие детские игрушки по нормальным ценам? Ищу магазин с большим ассортиментом,надо племянникам подарки сдклать. 

Ася Клочко

Неколько раз уже заказывала в этом интернет магазине https://tootoo.com.ua/  Нравится что ассортимент хороший, есть из чего выбрать. И качество игрушек достойное. Советую заглянуть на данный сайт, для своих племянников надйте много хороших вариантов однозначно, да еще и по приятным ценам.

https://tootoo.com.ua/content/images/20/myagkaya-igrushka-fancy-zhik-tobi-ezht0-28348394577801.jpg

ceedsa

прикольный ёжик 

tafola

Дочка давно просила себе большого мишку , в итоге купил ей большцю Панду на https://rozetka.com.ua/aurora_03348/p1712367/ теперь это её любимая игрушка 

Witalia Kozickij

Добрый вечер! Мы всегда игрушки покупаем в этом магазине http://mamakupi.ua/. Здесь огромный выбор, доступыне цены и отличное качество. Тут есть мягкие игрушки, настольные и развивабие игры, машинки на радиоуправлении, а также куклы и все-все другое. Присмотритесь к данному онлайн-магазину.

Лобко Денис

Я для своего ребёнка предпочитаю брать игрушки компании хасбро. Долго искал где купить и нашел по норм ценам в АКС, вот ссылка https://www.aks.ua/catalog/tvorchestvo/brand/hasbro , у них достаточно широкий модельный ряд, ребёнку точно что-то приглянеться !

Hjpf Dth

Чем взрослее ребенок, тем интереснее запросы на игрушки. Smile

Ника Клубника

У меня уже взрослый сын, но любит поиграть разными современными игрушками. Вот в этот раз попросил ему купить ТВ приставку X96 mini 2/16 http://tv-pristavki.com.ua/products/tv-pristavka-x96-mini-216-gb-4-yadernaya-na-android-712 . Лично я в их ничего не понимаю, а он даже марку сам выбрал и говорит, что это круче других. Дети нынче продвинутые и иногда их надо баловать.

Witalia Kozickij

Привет! Вот еще один хороший онлайн-магазин, где продаются мягкие, а также интерактивные игрушки https://bi.ua/rus/myagkie-i-interaktivnie-igrushki/. Такие игрушки всегда были в моде и нравятся даже взрослым)) Все здесь высокого качества с наличием необходимых сертификатов.

Danko6

Моя доченька очень пупсов любит. Хочу подарить ей большого с горшком, бутылочкой и всем остальным

Иванов Иван

Мягкие игрушки не люблю покупать в них только пыль и микробы собираются

Гена

Так вы можете посмотреть ассортимент на сайте интернет-магазина "Tootoo". Я там детский транспорт https://tootoo.com.ua/transport/ покупал по очень хорошей цене. Еще и качество отличное. У меня ребенок я бы сказал непоседа и большинство игрушек более недели у него не держатся. А машинки от них уже более года ездят. 

Гена

Smile

Артем Сухой

Мысль я конечно уловил, но что ответить - идей ноль.

Antarex
Для нашего игрушечного магазина мы игрушки оптом всегда заказываем от компании  http://igroopt.com.ua/category/igrushki-iz-dereva/ которая работает в этой сфере уже несколько лет и имеет устойчивые связи и партнерские соглашения с ведущими производителями детских игрушек. Они предлагают игрушки высокого качества, соответствуют высоким стандартам и имеют таможенную декларацию.
Ксения Котова

мягкие игрушки - это просто пылесборник(

Filin Diana

А меня развивающие игрушки интересуют. Посоветуйте, где такие в хорошем качестве продают?

Алина Громова

 
А меня развивающие игрушки интересуют. Посоветуйте, где такие в хорошем качестве продают?

Детские игрушки всегда спросом пользовались. А сейчас ещё и акцент именно на развивающие функции делают. Найти такие вы можете в интернет-магазине https://babyhit.ua/ . Выбор тут очень хороший. Для любого возраста и пола качественные игрушки есть. Они 100% брендовые. Подделок вам не предложат. Весь товар выложен в онлайн-витрине. Там и реальные фото имеются)

Светлана Никоненко

смотря какие игрушки вас интересуют, я всегда в антошке покупаю, это огромный гипермаркет, но по ценам там не очень экономно, зато выбор большой.

mikera

Мой сын любит конструкторы лего и мы часто их покупаем ,ему нравится собирать мега конструкции из всех конструкторов сразу т.к они подходят друг к другу .По героям игрушек этих конструкторов даже снимают лего-фильмы

Щих

Я недавно покупал игрушки для девочек в магазине Toysberry, у них огромный выбор разных кукол и мягких игрушек. Моим девочкам очень нравятся эти игрушки, играют с ними с удовольствием.

Riks

Слушайте, скажите, где лучше по опту купить мягкие игрушки?

Jafro

 
Слушайте, скажите, где лучше по опту купить мягкие игрушки?

Смотря какие нужны? Месяц назад и сам в https://www.tovaryoptom.com.ua/ заказывал мягкие игрушки из мультфильмов и мишек Тэдди, вроде цены неплохие, по крайней мере дешелве я точно не встречал

Вика С

Если нужен большой ассортимент, то вот этот https://babyshopping.com.ua/  детский интернет-магазин то что нужно. Я там не только для дочурки выбирала игрушки, но и коляску со стульчиком для кормления)

Катя Логинова

Я обычно все подарки выбираю и заказываю здесь - https://big-basket.net/. Доставка товаров из США в Украину достаочно быстрая. Перед новым годом все заказы в течение трех недель пришли. Ассортимент там просто шикарный. И за доставку цены радуют. В общем загляните, игрушек там очень хороший выбор. 

Floksa

Я думала, что у нас в стране с этим проблем нет...

Лина

 
Доставка товаров из США в Украину достаочно быстрая. Перед новым годом все заказы в течение трех недель пришли. Ассортимент там просто шикарный. И за доставку цены радуют. В общем загляните, игрушек там очень хороший выбор. 

Я не люблю заказывать где-то на Алиекспрессе и т.д. Доставка очень долгая, а нужно же угадать чтобы пришло ко дню рождения или к Новому году например. Так что пользуюсь нашими интернет-магазинами, вот например прекрасный магазин игрушек - уже и сыну, и племяшкам подготовила подарки под елочку, они тоже ждут не дождутся праздника и конечно подарков).

anna kasatkina

десткие игрушки мы покупаем в Карапузе и в интернет-магазине Панама

Афродита

Добрый день! А я вот решила крестнице в этом году на Рождество не игрушки покупать, а книги, вот тут https://dandan.ua/catalog/detskaya-literatura выбрала. Особенно понравился Сундучок стихов "Хочу всё знать"  автор Меламед Г,  если кому интересно) 

 

Гена

Ой, девченочки, не покупайте игрушки б/у! Лучше заплатить чуть больше и купить качественный, сертифицированный товар. Есть интересный магазин игрушек в Украине : https://toyexpress.com.ua/ . Так цены тут очень демократичные, постоянно акции и скидки. Каждый покупатель найдет товар на свой кошелек!

Алина Лолта

Игрушки сейчас не проблема найти, а самое главное вам нужно внимательно изучить рынок, вот https://germes.one/igrushki-c326/ посмотрите в каталоге игрушки.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.