строительство

оборудование

Срочно нужен площадочный вибратор где можно его приобрести?

алёна смирнова

Здравствуйте посмотрите по строительным магазинам вдруг там есть.

виктор северов

Здравствуйте посмотрите в интернете там точно есть например на Авито.

николай третьяк

Привет мы для строительства покупали площадочный вибратор в магазине http://vibromotors.ru/ у них широкий ассортимент и цены приемлемые нас устроило,так что советую и вам его посетить.

Kiril Stepanov

Здраствуйте кто сталкивался с покупкой материалов для утепления дома?Я нашел сайт https://gyvaisol.com,как он вам?Посоветуйте что то пожалуйста

Мария Мидасса

Скажите, пожалуйста, а где найти бригаду по установке вот такого https://budstore.com.ua/cat/cellular-polystyrene/ursa пенополистирола? Все остальные работы мы можем сделать самостоятельно, а вот с пенополистиролом не имели никогда дела и не хочется испортить материал.

Щих

підкажіть де можна купити метал в Чернівцях?

Лбьомыр Валерив

Зараз вигідно купляти метал на металобазах, в них завжди є велика кількість металу і різних типів і розмірів. Я недавно купляв метал на Металобазі в Чернівцях https://metalsystem.com.ua/metaloprokat-v-chernivtsi , а саме брав у них арматуру і дріт на фундамент.

Щих

http://www.metallosnab.com.ua/prowoloka-pruzinnaia так получилось с экономить."}" data-sheets-userformat="{"2":513,"3":{"1":0},"12":0}">Могу посоветовать покупать строительные материалы через интернет, поскольку так дешевле получается. Я недавно заказывал проволоку пружинную в этом магазине http://www.metallosnab.com.ua/prowoloka-pruzinnaia так получилось с экономить.

Афродита

А если кому-то в процессе ремонта или строительства понадобится услуги алмазной резки, то можете обратиться сюда https://almaz-beton.kiev.ua/ , выполняют работу быстро, качественно и с гарантией. Мы уже не раз сотрудничали)

nogiruzi

Недорого алмазное сверление можно тут https://almaz-burenie.com.ua/ заказать. Ребята молодцы прекрасно мне просверлили отверстие в стене и быстро!

Маша

Вот здесь точно должно быть, посмотрите, http://www.universalstroy.net.ua/

 
Dimitrii Markov

Если вам нужна будет техника, можете арендовать https://express-tehbud.com/

Maria25

Арендовать - это отличный вариант.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1441
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.