подарок

оригинальный подарок

Хочу другу сделать необычный подарок,что посоветуете?

николай третьяк

Здравствуйте а какие у него увлечения что он любит на ту тему и подарите.

алёна смирнова

Здравствуйте не надо изобретать велосипед подарите деньги они всем нравятся.

виктор в.

Привет могу посоветовать вам отличный оригинальный подарок http://timesprint.ru/ мы такой дарили человеку он очень порадовался так что и вам теперь тоже его рекомендуем.

alla lenitak

Если ваш друг любит пить пиво, то купите ему домашнюю пивоварню https://rozetka.com.ua/domashnie-pivovarni/c4633441/ Чтобы он сам, в домашних условиях, мог готовить себе свой любимый напиток без крапельки химии. Думаю оценит.

Андрей Остапенко

Да вне зависимости от его увлечений есть всякие уникальные, дорогие подарки, которые подойдут любому, у кого есть хороший вкус. Для меня-это дорогие наручные часы. Вот недавно покупали начальнику на юбилей вот такие от Сваровски https://www.valencia.com.ua/swarovski-muzhckie-chaci/. Выберите их чего-то такого...смотрится дорого и красиво!

Светлана Назарнеко

Как  на  счет   часов,  я   мужу   покупала   фирменые  часы на  этом  сайте 

https://timeshop24.com.ua/

Остался   довольным,  сказал  что хорошие)  Поэтому   и рекомендую  этот интернет  магазин  как  проверенный  уже)) 

Валя Еиркина

а что в вашем понимании необычный?

Гена

А вы подарите ему оригинальную обложку на паспорт https://hochuvzhe.ua/catalog/169-oblozhki-na-pasport  . То что он удивится - это гарантированно. Мне вообще всегда такое нравилось, когда не знаешь что получишь. Эффект неожиданности положительно влияет на настроение. А тут нашел целый магазин таких презентов. Называется "Хочу вже!". То что вы сто-то купите - это 100%.

Милла Лазарева

Вот эта тема с подарками,всегда актуальна .Я вот тоже не знаю,что дарить всегда ( Sad

Олег Корнилов

Не говорите )Сам всегда голову ломаю,наверное потому что плохо знаю своих друзей.Так бы если бы интересовался,вопросов не было бы  Tongue

Милла Лазарева

да вы абсолютно правы,ну я дарю деньги всегда )точно не промахнусь))) Party :party: Party Love

Андрей Фролов

Можно порадовать своего друга многими способами, но один из самых лучших, и, к тому же, проверенных вариантов - это какой-нибудь гаджет. Например, если у вашего друга телефон не  самый лучший, то  можете ему купить телефон. Если же ему по нраву снимать видеоролики, но, к сожалению, он не  может себе  приобрести камеру - лучше купить ему екшн камеру. А случалось ли, что ваш друг не любит уборки  в доме?  И тут проблем больше не возникнет, купите ему робот-пылесос. Мне, конечно, разницы нет, что вам понравилось из моих советов больше, но перед тем, как осмысливать свое  решение, зайди сюда: https://www.chinaprice.com.ua/ . Почему так говорю - да потому что и планшеты, и телефоны, и пылесосы, камеры,  и другое - все по  мизерным ценам! Представляете, такой хочу себе купить планшет, вижу этот сайт. Сначала ему не доверял, и молился, чтобы меня не обманули, когда я заказал планшет по очень мизерной цене. Не обманули! Теперь постоянно там покупаю товары, когда нужно.

Аня Симонова

Я думаю что подарок должен быть в радость, поэтому подбирать его надо исходя сугубо из увлечений человека, которому будете его дарить. Например муж у меня любитель поиграть и когда на день рождения получил PS4 радовался как ребенок. Заказывала ее в этом магазине https://super.com.ua/ps4-consoles/sony-playstation-4-slim-1tb-red-dead-redemption-2/ Понравилось что консультанты отлично знают товар и помогли мне выбрать отличную модель.

Лана Лагоса

Мржет, лучше организуйте другу праздник? По моему это лучший подарок, взять на себя все хлопоты, устроить все. купите колбаски для барбекю https://verhovoda.com/category/barbekyu спиртное и найдите место, где устроить пикник на природе. Сейчас же лето, отличный повод выбраться из дома лишний раз.

Ася Фомина

Можете посмотреть что-то из Xiaomi

Нина Ивановна

Тут много вариантов можно перечислять. К примеру, можно купить массажер https://kasta.ua/market/massazhery/ какой-нибудь, а можно и что-то для автомобиля купить. Лучше расскажите чем Ваш друг вообще увлекается - быстрее ему подарок придумаем.

Оксана Мороз

Необычный подарок получился другу, когда я подарила ему кресло качалка детская , а он то еще не знал, что его жена беременная. Ну я выкрутилась, типа сказав что это просто прикол, но вы бы видели его выражение лица.

Татьяна, Олейник

Подарите, что он хочет вместе с букетом, например, из рыбы. Если он конечно ее любит.

денис ковалёв

Могу посоветовать в качестве подарка купить оригинальное бескаркасное кресло, я такое покупал в этом магазине https://funbag.com.ua/shop/originalnyiy-podarok-parnyu и дарил своему другу. Подарок был очень необычным и ему понравился.

Ектерина Арсенева

Термокружка, вкусный букет, именное портмоне

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.