Корпоратив

концерт

Был в прошлом году на концерте этой https://svitlana-loboda.ticketsbox.com/ певицы. Мне очень понравилось. Это был корпоратив нашей фирмы и всем подарили билеты на ее концерт. Ну а после концерта мы конечно же направились в ресторан где доотметили наше мероприятие. В общем было реально очень круто. Самый запоминающийся корпоратив и концерт в моей жизни

виктор в.

здорово а я 100 лет на концерте не был.

Иванов Иван

Ой мой друг ее терпет  не може  Big smile

Dartna Kacher

А мені найбільше сподобався цьогорічний корпоратив на природі у Бухті Вікінгів https://viking.com.ua/korporativniy-vidpochinok . У нас було багато конкурсів, активних розваг, а ще був класний кулінарний квест, де нас вчили готувати суші. Це вперше фірма організовувала корпоратив не просто в ресторані, а на природі і було дуже весело. Колеги ще довго обговорювали святкування. Надіємось, що наступного року начальство організує щось схоже.

Kenanala

Кстати, а в горах кто нибудь отдыхал у нас? Просто мне очень хотелось бы этим летом отдохнуть именно в этом направлении. Не хочется ни гостиниц, ни частных домой, подумываем подлечиться заодно в санатории. Может подскажете, какие нам стоит забронировать санатории в Закарпатье . Выбора много, поэтому нужен совет.

Danko6

 
А мені найбільше сподобався цьогорічний корпоратив на природі у Бухті Вікінгів  У нас було багато конкурсів, активних розваг, а ще був класний кулінарний квест, де нас вчили готувати суші. Це вперше фірма організовувала корпоратив не просто в ресторані, а на природі і було дуже весело. Колеги ще довго обговорювали святкування. Надіємось, що наступного року начальство організує щось схоже.

Конечно же это крутая организация корпоратива и несомненно хорошо проведенное время. Я очень люблю праздники и если уже продолжать тему активно проведенного времени, то я бы посоветовал посетить GAME OVER - игровое пространство в центре Киева. Здесь очень круто и только от Вас зависит какие это будут игры, и в то же время будет это фуршет или застолье. Меня привлекает такая свобода в выборе, плюс красивое, современное помещение и благодаря не одному залу и функционально зонам не даст соскучиться никому из гостей 

Dartna Kacher

 
Кстати, а в горах кто нибудь отдыхал у нас? Просто мне очень хотелось бы этим летом отдохнуть именно в этом направлении. Не хочется ни гостиниц, ни частных домой, подумываем подлечиться заодно в санатории. Может подскажете, какие нам стоит забронировать санатории в Закарпатье . Выбора много, поэтому нужен совет.

Знайомі відпочивали в санаторії Сонячна долина, то були дуже задоволені.

Кирилл Фомин

Интересный подарок вам на корпоративе сделали) Я уже довольно таки давно на концертах не бывал. В последний раз - лет 10 назад.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1391
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.