Сайт

фильмов

хочу сделать сайт, для фильмов, разкрутить, что бы рекламу на нем продавать, так вот как сделать нормально сайт и вывести его в топ ????

Иван Дрон

самому будет сложно все ето сделать, планы то хорошие, но вот очень ето все трудно, точно знаю что говорю, если реально решыл, тогда ищи нормальных ребят что бы сам сайт тебе помогали содержать

Юра Морозь

Поддержку и развитие сайта вы можете заказать тут http://keywordsuggest.org. Я лично пользуюсь этим сервисом. Здесь вы сможете воплощать в реальность свою идею и даже зарабатывать на этом. Они и оптимизируют, и продвигают его.

Тамара

Киносайты всегда были очень популярными, успехов вам

Иван Царевич

Если Вы хотите нормальный кинопортал, то и создание сайта доверьте нормальным специалистам. Иначе сделают Вам его абы как, а Вы потом будете с ним мучиться и все равно закажете у других. А уж для рекламодателей качественный сайт - один из критериев выбора площадки для рекламы. Можете обратиться в эту компанию, она занимается созданием качественных сайтов https://site-pro.top/

Виктор Зубач

Вот  [url]https://searchup.pro[/url] эти ребята помогу тетебе сделать сайт и продвинуть его, но это будет стоить денег.

Юрий Самаров

Даже если вы запустите свой сайт с фильмоми. То не забывайте что нужен вам хороший сервер, чтобы после пару дней работы, ваш сайт не лег!

Карина Минина

Меня тоже предупреждали о такой проблеме, и я не стала рисковать и взяла себе мощный сервер. Новый сейчас очень дорогой, так что я заказала в интернет магазине "Server Shop" сервер dell бу https://server-shop.ua/dell-srv/. По цене вышел не дорого, как для токой фирмы как делл.  

 

иван иванов

  С активным развитием бизнеса в интернете появилось множество компаний, которые готовы предоставить услуги по созданию и продвижению сайтов. Но дело в том, что очень многие это делать просто не умеют и в итоге получается, что сайт есть, а он не работает, так как нужно. Я сам с этим сталкивался и потом пришлось искать компанию, которая смогла бы сделать все, как полагается. Переделывали мне все вот эти ребята https://bonum-studio.com. И им удалось сделать все, чтобы мой сайт работал полноценно. Мне кажется, что они проделали очень сложную работу, за что им огромное спасибо. Так что можете к ним смело обращаться, пожалеете вряд ли.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1175
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.