Запчасти

запчасти

Ищу хороший сайт с запчастями на форд коннект. Есть что посоветовать?

ekaterina_malina

Найти сейчас хороший и ответственный магазин сложно, в некоторых даже не могут дать грамотных консультаций по поводу покупки запчастей. Я как только первый раз столкнулась с ремонтом своего не так давно купленного авто, сразу начала искать цены на запчасти сама, потому что знаю, что в мастерских их часто повышают на некоторое количество процентов. Нашла магазин Fords - запчасти ford connect https://fords.com.ua/ford_transit_connect/ Он специализируется на запчастях для всех машин Ford. Так что, всем владельцам фордов могу его советовать лично от себя, так как продукция качественная, консультанты всегда грамотно и быстро ответят на вопросы и цены радуют

Константин Северов

Я тоже теперь через интернет запчасти заказываю. В данный момент меня интересуют диски, хочу поменять.

Stepanovich

Через сеть заказывать можно, но осторожно, много жулья. Но так действительно выходит дешевле. А насчёт дисков, то посмотрите их, например, тут https://wspitaly.com.ua/ Там вроде разные есть. Наверняка что-то себе подберёте.

Andrey Zybach

Согласитесь, заказывать через интернет намного удобней и меньше времени тратишь, но обмануть могут везде, из-за этого я пользуюсь только проверенными магазинами, вот https://helpauto.ua один из них.

lvbvf

https://ukrparts.com.ua/ эти неплохие ребята, хорошйи магазин, всегда когда спрашивают где лучше купить, то советую их сайт, реально ребята работает не только для себя, цены доступное и качество никогда не подводило.

Щих

Я стараюсь покупать запчасти на свой форд, только хорошего качества. В основном покупаю через интернет, поскольку так получается дешевле и найти нужные намного проще. Я в начали лета заказал себе атермальную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/atermalnaya-plyonka  . Поклеил, что бы не так жарко было ездить в авто, и что бы на солнце на протяжении дня так сильно не нагревалось.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.