Кровать - где купить?

нужна кровать

Всем привет! Наконец-таки решили поменять кровать. Ребята, есть идеи, где можно посмотреть?

Диана Климова

Проблема актуальная, поэтому могу помочь. Заказывали кровать из натурального бука в интернет магазине http://krovat-estella.com.ua/  Удобная, прочная, функциональная, имеет достаточно высокую, слегка наклоненную спинку. Вышло относительно недорого плюс в качестве бонуса доставили бесплатно. Так что, подумайте.

 

PS Фото прилагаю:

 

Щих

В itis хороший выбор кроватей https://itis.ua/krovati . Себе недавно купили кровать с подъемным механизмом. Такая кровать и удобная, и практичная. Да еще попали на период акции: получают именинники (3%) и молодожены (2%). Кстати, скидки действуют и сейчас.

Red Grey

Я хочу себе очень просторную кровать, чтобы она выдержала наш жаркий секс с такой http://prostitutki-lipetska.men/karolina-1 красоткой!

Михиал Семеляк

Здравствуйте, лично мы для себя и родителей покупали кровати в Киеве на Barin House. Могу сказать что долго не могли понять как выбрать, в этом очень помогла информация с сайта http://finforum.org/page/index.html/_/stuff/hotite-kupit-krovat-v-kieve-na-barin-house-opredelites-r53052

Pk

Кровати производим и спальни деревянные!

Логунова Марианна

Я вот последовала совету из статьи http://www.ria-bashkiria.com/news/20484.html и купила кровать в Файных Меблях, они производители и смогли воплотить в реальность мои желания. 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.