Болезни почек

Болезни почек

У меня сейчас часто проблемы со здоровьем. В основном почки беспокоят. Нашел сайт, на котором все болезни связанные с почками подробно расписаны, причины возникновения, как и чем лечить. Сейчас на сайте читаю вот эту статью https://moi-pochki.ru/pielonefrit-pochek/ , всем у кого такая же болезнь, срочно к прочтению.

виктор в.

если болеете не на сайт идти надо а к врачу.

Барик Максимов

Только хороший специалсит поможет в такой ситуации.

исаева ангелиа

Может у вас есть возможность проконсультироваться с личным врачом https://vip-obsluzhivanie.ru я думаю у вас не будет никаких проблем если рядом будут хорошие врачи. Желательно еще будет сдать все анализы чтобы исключить некоторые проблемы.

Диана

У моей мамы так же проблемы с почками, и ко всему еще и камушки есть. Вот тут есть клиника где есть возможность пройти желчекаменная болезнь лечение без операции http://cvz.com.ua/bolezni/zhelchekamennaja-bolezn моя мама у них лечится, можете и вы записаться к ним на консультацию. 

Тимур Александров

если болеете не на сайт идти надо а к врачу.

Мария Мидасса

Не всегда надо бежать сразу к врачу в обязательном порядке, когда у мужа были проблемы с почками, я находила симптомы самостоятельно в интернете. Например, причиной темной мочи у мужчин https://bolyatpochki.ru/diagnostika/simptomy-patalogii/temnaya-mocha-u-muzhchin-prichiny.html может быть банальная токсикация после алкоголя или лекарств. Естественно токсины запросто можно вывести и без помощи врача, услуги которого в наше время весьма не дёшевы.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2161
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.