дети

дети

Посоветуйте хороший сайт для развития ребёнка?

алёна смирнова

Здравствуйте сейчас на ютубе много видео на эту тему.

teplov

Здравствуйте есть специальные секции для развития детей.

николай третьяк

Привет хочу пооветовать вам один сервис https://childdevelop.ru/ там много развивающих программ,очень эффективных сами им пользуемся ребёнку очень нравится.

Ирина Ос

Лучше в какой-нибудь кружок сходить или центр

Olenkka

Книга- самое лучшее развивающее средство!

Алина Быстрова

Вся техника вредна для глаз, такие как планшет, ноутбук, компьютер, поэтому лучше книга.

Onc hlli

У меня только только родился сын, еще даже не думал об этом, слежу только за тем чтобы у мамы молоко было и чтоб ему комфортно было, нам даже кто то посеветовал купить в кроватку подушку для новорожденных rozetka.com.ua/pillows/c169826/filter/tegi169150=podushki-dlya-novorogdennih мне кажется малыш на ней спит лучше, с утра веселый и игривый)

Witalia Kozickij

Здравствуйте! Запишите деток на кружки или гуртки, займите их чем-то. Могу посоветовать магазин, где мы покупаем товары для творчества. Вот тут хороший выбор развивающих игр, наборов для творчества, а также интерактивных игрушек. Посмотрите, на сайте не только доступные цены, но и все высшего качества. Покупая можно быть уверенным, что игрушки полностью безопасны для ваших деток. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2387
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.