дети

дети

Посоветуйте хороший сайт для развития ребёнка?

алёна смирнова

Здравствуйте сейчас на ютубе много видео на эту тему.

teplov

Здравствуйте есть специальные секции для развития детей.

николай т

Привет хочу пооветовать вам один сервис https://childdevelop.ru/ там много развивающих программ,очень эффективных сами им пользуемся ребёнку очень нравится.

Ирина Ос

Лучше в какой-нибудь кружок сходить или центр

Olenkka

Книга- самое лучшее развивающее средство!

Алина Быстрова

Вся техника вредна для глаз, такие как планшет, ноутбук, компьютер, поэтому лучше книга.

Onc hlli

У меня только только родился сын, еще даже не думал об этом, слежу только за тем чтобы у мамы молоко было и чтоб ему комфортно было, нам даже кто то посеветовал купить в кроватку подушку для новорожденных rozetka.com.ua/pillows/c169826/filter/tegi169150=podushki-dlya-novorogdennih мне кажется малыш на ней спит лучше, с утра веселый и игривый)

Witalia Kozickij

Здравствуйте! Запишите деток на кружки или гуртки, займите их чем-то. Могу посоветовать магазин, где мы покупаем товары для творчества. Вот тут хороший выбор развивающих игр, наборов для творчества, а также интерактивных игрушек. Посмотрите, на сайте не только доступные цены, но и все высшего качества. Покупая можно быть уверенным, что игрушки полностью безопасны для ваших деток. 

view counter

Сейчас на форуме

Birgit

Зарегистрированных 1
Гостей 450
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 93528
Все сообщения 246188
Всего зарегистрированных пользователей 38219
Последний зарегистрированный пользователь aciruk

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.