Ремонт деревянных окон со стеклопакетами

Окна

Привет. Как происходит ремонт деревянных окон со стклопакетами?

Ejan

Все про ремонт деревянных окон со стеклопакетами можешь почитать вот тут http://servise-okon.com.ua/remont-derevjannyh-okon-so-steklopake/  Вообще, окна из деревяного стеклопакета мало чем отличаются от пластикового. В общем, все подробности смотри в статье, там информации более чем достаточно

Зина

Недавно моему окну в спальне понадобилась неоткладная помощь. Решить данную проблему мне помог оконный сервис https://remontokon.com.ua/. Специалисты Vizer осуществили качественную диагностику оконных конструкций по всей квартире, ремонт окон и надежное устранение всех неполадок. Своевременная диагностирование и регулирование всех ПВХ окон предотвратили непредвиденные и дальнейшие их поломки.

Иван

Ой, а зачем Вы себе такие окна вообще ставили? На много проще было бы купить евроокна https://perfect-okna.com.ua/ru/all-windows/ , которые практически не ломаются, а если это даже и происходит - то на них 15 лет гарантии.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 829
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170100
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.