Трудовой спор

Трудовой спор

Вопрос у меня достаточно специфический, но все же возможно кто-то в курсе или как-то косвенно сталкивался. У меня родственница около года проработала в Израиле в одной компании, а потом ее уволили и руководство отказывается ей выплачивать компенсацию. На сколько это законно?

Таня Ломака

В каждой стране свои законны и порядки, так что в данном случае лучше всего не гадать и не предполагать, а найти хорошего, опытного адвоката и решать данный вопрос с его помощью.

Avi-vik

Для того чтобы дать ответ на ваш вопрос: законны ли действия руководства или нет - необходимо знать причину увольнения, да и вообще представлять общую картину сложившийся ситуации. Можете еще вот здесь почитать информацию на этот счет - возможно она вам поможет https://pz-law.co.il/trudovye-konflikty/ Ну и, конечно, обратитесь за помощью к компетентному в данном вопросе адвокату.

Ав-роррра

На сколько я знаю, тут все зависит от причины увольнения, если сотрудник был уволен по причинам финансовых махинаций, нанесению работодателю ущерба и т.п. тогда ни о какой компенсации не может идти речи.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1702
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169138
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.