Смартфон

телефон

Как вам вот такой https://brain.com.ua/Mobilniy_telefon_Nokia_3_Black-p276929.html вот смартфон? Мне кажется это довольно таки качественный и приличный телефон (если судить с отзывов на различных сайтах и посмотреть на характеристики данного гаджета). В общем, он мне нравится и я планирую его купить. Что вы о этом можете сказать? Стоит брать или нет?

Witalia Kozickij

Привет! Раньше Нокиа были надежные, а сейчас не очень. Лучше купить ксиоми телефон. Это современные смартфоны со всеми необходимыми функциями + мощная камера и долгий заряд. Тем более стоят они недорого. Не вижу смысла переплачивать за бренд, ясли можно купить ксиоми!

anna oletta

У меня мейзу не дорогой и вцелом не плохой вариант

teplov

а мне сони нравится тоже хороший.

Киселева Юлия

Согласна с вами сони хороший телефон, но я привыкла к своему леново. Пользуюсь уже больше года, заказывала в интернет магазине Мир смартфонов https://world-smartphones.com.ua/smartphony/lenovo/ . Своевременная доставка, 2 года гарантии, надежность и простота в эксплуатации. Мой гаджет имеет хорошие технические характеристики даже на сегодняшний день. До сих пор очень довольна своей покупкой, так что рекомендую!

Фролова Соня

Айфон берите и все.

Фролова Соня

Хотя можно и номи посмотреть.

 Елена Зимнякова

Я себе в https://boo.ua/ купила смартфон, о котором так давно мечтала, это Самсунг галакси а 3. Моя мечта сбылась очень неожиданно и можно сказать что выгодно. Увидела в магазине что продается эта модель, по характеристикам мне все понравилось, цена тоже привлекала меня, решила себе купить. 

Алина Куприянова

Я себе купила недорогой Philips S318 Dark Grey comfy.ua/smartfon/brand__philips/ Устраивает полностью. Брала для в основном для работы с месседжерами

Александр Стрек

Все эти новинки полная ерунда. Лучше из старых посмотреть надежные модели

Val

Я предпочитаю более бюджетные смартфоны. Сейчас пользуюсь б/у мобильным телефоном самсунг. Очень надежный с хорошей батареей. Покупал его в официальном магазине по отличной скидке https://myt.com.ua/products/samsung Многие друзья обращаются к ним, когда нужен недорогой временный мобильник.

Максим Говоров

 
Покупал его в официальном магазине по отличной скидке

Спасибо за сылку!

veres

по конкретнее можно

veres

если есть возможность ссылку оставьте

veres

если есть возможность ссылку оставьте

Ильяс

Ну а чего конкретнее, так в любом салоне связи телефоны продают. Ну хотите я оставляю, через каталог https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html можете поискать нужной вам модели. Как никак собраны оптимальные предложения и среди них то можно точно выбрать себе что-нибудь.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1949
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.