Что приготовить на ужин?

еда

Что вы обычно готовите на ужин? Хочется чего-то вкусного и простого.

Оля

 
Что вы обычно готовите на ужин? Хочется чего-то вкусного и простого.

Самое вкусное и простое это конечно пельмешки, но иногда хочется чего-то и поинтереснее. А что если стейк? Купите хорошее мясо https://myastoriya.com.ua/catalog/steyki/ немного промариновать, поджарить, обязательно соус, овощи. Достаточно просто, быстро и очень вкусно. Как вам идея?

vika.somova

иногда просто еду заказываю и все!

Галина Грак

А мне пельмени не нравится, я  люблю пиццу, но не любую Отдаю предпочтение пицце с разными сортами сыра, а также люблю с грибами! Заказываю пиццу здесь http://www.pizzaking.ua/catalog/1-pizza/ , и иногда просто посещаем кафе Рizzaking.

Filin Diana

у меня вместо пиццы - пироги получаются, готовить не умею ее  Big smile :bigsmile: Big smile

lkadens@bk.ru

А я делаю обалденную пиццу с горгонзолой https://rozetka.com.ua/myagkie-siri/c4645496/producer=igor/ , моцареллой и ветчиной - пальчики оближешь!

На ее приготовление (если уже есть готовое тесто) уходит не более 10 минут, ну а само тесто я делаю с запасом - покупным не пользуюсь, потому что совсем не тот эффект. Будто бы это не домашняя пицца, а из бюджетной пиццерии. 

В общем, у меня один ответ на ваш вопрос, автор - проще всего и быстрее сделать пиццу.

https://i1.rozetka.ua/goods/4830306/42847280_images_4830306752.png

Lerochka

Кому как, а я люблю простые рецепты несладких пирогов. Вот пирог с рисом и рыбными консервами готовится очень легко, на подготовку ингредиентов много времени не требуется.  Да и выпекание будет очень быстрым.

Бондар Янина

Я на ужин люблю пюрешку с жареной филейкой. Или же картошечка жареная и салатик с огурчиков и помидоров.

игорь крутолянов

Я думаю на ужин надо что то по проще, типа хорошей и питательной каши  https://eco4you.com.ua/kashi/  , ведь организм должен ночью отдыхать, а не перерабатывать пищу, ведь старая истина гласит, чтобы завтрак съел сам, обед - разделил с другом, а ужин, как говорится, отдал, тогда и здоровый организм будет, я так и делаю и у меня порядок.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1721
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.