Дорожная сумка

Дорожная сумка

Добрый день, ребята!

Подскажите, где можно купить хорошие дорожные сумки? Хочу приобрести новые себе и мужу.

Лариса

Ну смотрите, на личном опыте, могу сказать, что хорошие дорожные сумки продают в интернет-магазине "Комфорт Шоп", вот ссылочка на него https://comfortshop.com.ua/product/sumka-dorozhnaja-caribee-scarecrow-dx-75-black/ зайдите и сами все подробно посмотрите.

А вот, по поводу каких-то конкретных моделей, Вам лучше у менеджера уточнить, он посоветует самые оптимальные варианты в зависимости от Вашего бюджета и личных пожеланий (Ваших и мужа).

Rodi84

А ось я купив собі чудову дорожню сумку Husqvarna  на Розетці. https://rozetka.com.ua/ua/35992440/p35992440/  Насамперед, вона об'ємна, туди вміщається багато речей. Але не зважаючи на це, вона зручна в транспортуванні. Її можна носити за ручки самому чи вдвох, а можна возити на колесиках, витягнувши телескопічну ручку. Матеріал міцний, вологостійкий,  та й колір не маркий. Тобто з такою сумкою можна себе почувати впевнено в дорозі, вона не підведе, а речі залишаться чисті і сухі в будь-яких перипетіях. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1904
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.