реклама

реклама

Кто занимается печатью рекламных баннеров?

николай третьяк

Здравствуйте прозвоните рекламные агенства это их профиль.

виктор в.

Здравствуйте мы тоже к рекламщикам обращались больше не к кому.

Киселева Юлия

На мой взгяд сейчас интернет реклама намного эффективнее. Я пользуюсь сервисом интернет рекламы kadam и о моем интернет магазине узнают до 1000 потенциальных клиентов в день. Это привлекло новых клиентов на мой сайт и значительно увеличило прибыль. Рекомендую. 

teplov

привет можно и то и то сделать.

семёе ветров

Привет если вам нужны рекламные баннеры и таблички обратитесь к rpkactive Изготовим таблички компании PrintActive rpkactive.com.ua мы остались довольны их работой и ценой.

иван иванов

а где можно таблички для гостиницы заказать?

Анатолий Пронин

 Нужны были таблички для гостиницы, как наружу, так и внутрь здания. Обратились к агентству https://aprior.com.ua/ и не пожалели. Для наружной вывески выбрали металлическую таблицу по советам специалистов, так как они долговечны, не тускнеют и не деформируются. Для внутренних помещений выбрали пластиковые, нужны были именно матовые под дизайн интерьера. Так же ребята подсказали, что эти таблички имеют стойкость к химическим веществам и при уборке не поменяют свой внешний вид, что является плюсом. Работы была выполнена качественно и соответствовала заявленным срокам исполнения.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1247
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170289
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.