Купить торговые стеллажи

Купить торговые стеллажи

Впрочем, если у вас есть нужда в приобретении действительно неплохого торгового оборудования, то для этого вам следует сделать заказ на сайте вот этой компании http://art-trade.com.ua/

Щих

Я тоже все торговое оборудование для своего магазина покупал через интернет, поскольку это с экономило мне время и деньги, плюс выбор там куда шире. Так например торговые стеллажи покупал в этой компании hold.com.ua/stellazhi/torgovye-stellazhi . У них широкий выбор стеллажей, разные размеры и даже угловые есть стеллажи.

Викентий Алексей

Мы все торговое оборудование делали под заказ. Нужны были не стандартные размеры, соответственно пришлось делать все под себя. Так удалось существенно сохранить свободное пространство и сделать более удобным. Заказывали в цеху по металлообработке. Изначально свои были наброски в целом, так что прилось и чертеж проекта делать. По итогу результат оправдал потраченое время, получилось более чем хорошо, можно вот здесь посмотреть https://metalcut.pro/portfolio/proizvodstvo-torgovykh-stellazhej.html

Иван Петров

Если честно, заинтересовали.

Андрей Виноградов

Мы недавно открыли склад и нам нужны были стеллажи. Знакомый посоветовал компанию Склад Плюс https://sklad-plus.com.ua/product/palletnye-stellazhi/ Здесь мы отыскали необходимые нам стеллажи. Не жалеем о своем выборе. Нас устроила цена и качество. Заказ оформляется быстро в онлайн режиме и доставка не заставит ждать.

Виктор Линской

Мы на склад покупали стеллажи в компании Триометалл Сервис . Хочу отметить, что замечательная компания, квалифицированные специалисты, которые выполнили монтаж на высоком уровне. Мы покупали паллетные стеллажи на  склад: https://triobud.com/products/palletnye-stellazhi/  Советую обратиться, если хотите качественную продукцию и отличный сервис.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.