Ищу отличный фильм для просмотра с компанией

фильмы, досуг

Всем привет, посоветуйте отличный фильм для просмотра с друзьями на выходных. Нужна кинокомедия или же детектив. Кстати сойдет и сериал. Спасибо

Таня

Даже не знаю что и посоветовать, недавно с мужем смотрела фильм Шерлок Хоумс. Игра Теней остались очень довольны. 

Сергей

Привет, не знаю я сейчас вообще смотрю передачи, новые сезоны как раз пошли, все это можно увидеть здесь http://hdshowonline.ru/russkie-shou/ в отличном качестве. Вот так и время пролетает. А фильмы все сейчас однотипные какие-то!

arsen grigorov

 Я конечно же не знаю что у вас там интересное проходит в кино жизни, но лучше всего смотреть кино на проверенных сайта и меня очень злит когда люди заходят в интернет и по часу смотрят где бы найти хорошее качество, а это очень сильно раздражает. Я совсем недавно нашел хороший сайт и посмотрел там отличный фильм http://kinosliva.net/2950-bogemskaya-rapsodiya-film-2018.html Богемская рапсодия, конечно мне очень понравился фильм по сюжету а самое главное я смотрел его в очень хорошем качестве, все круто. 

 
Soldout

Я вот с друзьями смотрел сериал : http://lostfilmhd.me/board/boevik/titany_titans_1_sezon/9-1-0-666 Вероятно, сериал разгонится, новые герои появятся, атмосфера останется прежней, кровопролития станет больше, а соплей, драмы и любовный линий будет крайне мало. Все таки, у нас тут задел на не плохой, атмосферный сериал с эффектным мордобоем, брызгающей кровью и знакомыми героями, который, скорее всего, в будущем станет частью киновселенной. 

Артем Сухой

Ха-ха, ну и история конечно Smile

MilanaCitana123

Индийский ? XD

Алиса Никитенко

Как по мне весьма интересный фильм  «Гнев титанов» http://kinopers.net/864-gnev-titanov-2.html    Фильм американский  и считается приключенческим боевиком. Снял его режиссёр Джонатан Либесман. Собственно это продолжение ремейка одноимённого фильма 1981 года, в основе которого лежит древнегреческий миф о Персее. Фильм получился довольно динамичным и захватывающим. Рекомендую.

Александр Белов

Рейд посмотрите.

Настя, Зеленская

С компанией думаю в конце года выбраться на фильм Он и Она . Это новое кино, которое совсем скоро выйдет на экраны. Трейлер интригует на просмотр.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.