подарок

подарок

Хочу другу оригинальный подарок подарить,что посоветуете?

алёна смирнова

Здравствуйте а что вашему другу нравится какие увлечения?

николай третьяк

Здравствуйте подарите лучше деньги их все любят.

teplov

Привет если вы хотите подарить хороший запоминающийся подарок посетите портал http://timesprint.ru/  подарок в виде газеты Правда с фотографией юбиляра смотрится очень круто мы тоже такой дарили имениннику очень  понравилось.

Карина Ешина

Я летом подарила другу на день рождения хороший, огромный телевизор киви comfy.ua/flat-tvs/tag__dlja-gostinnoj/ подарку был безумно рад. Сам телевизор для таких габаритов совсем не дорогой, наверно поэтому его и купила в качестве подарка.

Карина Богданова

Подарите своему другу хорроший кальян, вот https://kalyanchik.ua/kaljan-amy-deluxe-hookahs-021/ кстати не плохой вариант, посмотрите сами, в Кальянчике самые низкие цены!

Олег Пахомов

все зависит от увлечений вашего друга

Анна Зайцева

 
все зависит от увлечений вашего друга

вот именно, почему когда задают подобные вопросы то не пишут чем увлекается, где работает и так далее? 

Если ориинальный, то есть у меня идея - подарите мужские серьги . Дарили другу такой подарок, пускай достаточно специфический, но все больше молодых людей с таким украшением замечаю, может и вам подойдет идея  Smile

Антон

Подарите скретч карту мира или Украины https://cubeshop.com.ua/g23775284-skretch-karty-kartiny, очень оригинальный подарок для друга или подруги, которые любят путешествовать

Ирочка

А как друг относится к сладкому? Я думаю сладости все любят. Закажите какой-нибудь оригинальный торт ему, например тут http://notavkusa.com.ua . Думаю не промахнетесь.

Иванов Иван

Что он у вас любит? Может какое-то впечатление? Ну типа полет на воздушном шаре?

Филлип Колсон

Если он у вас автомобилист, то тут https://ukrparts.com.ua

Можете что то глянуть. 

Лиза гринчук

https://lido.ua/domkrati-7108, я заказал. Муж такой довольный был, как будто я ему машину подарила."}" data-sheets-userformat="{"2":8403459,"3":{"1":0},"4":{"1":2,"2":16777215},"12":0,"14":{"1":2,"2":0},"15":"\"Source Sans Pro\", sans-serif","16":14,"26":400}">Муж захотел на именины себе домкрат, а я в них не разбираюсь. Попросила у коллеги по работе помочь выбрать, он мне сбросил ссылку https://lido.ua/domkrati-7108, я заказал. Муж такой довольный был, как будто я ему машину подарила.

Волосюк Татьяна

Я бы очень хотела получить в поларок картину из янтаря https://amberroom.rv.ua/ru/ особенно если это от близкого человека, будет память. 

Афродита

Нам вот с мужем на годовщину свадьбы, а заодно и новоселье (так совпало) подарили пылесос, вот такой https://solaris.com.ua/ru/catalog/pilesosi_dlya_suhoy/ . И знаете, хороший, полезный подарок) А главное актуальный)

Олег Пахомов

любителю что-то мастерить и ремонтировать рекомендую подарить качесвтенный электроинструмент или бензиновый. посмотреть и выбрать можете на http://ukrelectro.com.ua/shop/category/elektroinstrument/bolgarki-ushm. сами постоянно здесь покупаем, так как качество нас устраивает и по цене не так дорого.

Skorpion 911

Не знаю как вам помочь

Карина Чернявская

Если друг - это девушка, то можете посмотреть что-то вроде лаков для ногтей) Сейчас же это очень популярно, все букваально помешаны на лаках, покрытиях для ногтей, лампах и т.п. Тем более, если на longnails.com.ua посмотреть, то можно еще и не дорого справиться с подарком)
Что -то вроде такого:

Лариса Петрова

А я бы вам посоветовала зайти сюда http://meax.su/  и купишить, классный, стильный подарок для соей девушки.Рекомендую.

Sasha26

У моего друга есть змея, он очень любит животных и особенно змей. Я давно заметила что его змея выросла и ей нужен террариум побольше. Заказала ему на этом сайте https://lubimec.in.ua большой террариум по хорошей цене. Друг был в восторге от подарка. 

Иван Литошенко

Подарите своему другу бизнес тренинг на открытие своего бизнеса https://vp-business.com/  И неординарно и вдруг ему понравятся идеи с тренингов)

Максим Овчаренко

А ваш друг коллекционирует монеты? Как вариант мложно подарить коллекцию или хотя бы одну монету купив тут https://vipgold.in.ua/cost_monets Можно красиво упаковать монету, придумать оригинальное словестное поздравлени и это будет реально приятно, думаю, любому человеку

Михиал Семеляк

Здравствуйте, до нового года осталось совсем немного и чейчас про подарки думает наверно каждый. Мы вот частично купили подарки нашим деталям, имею ввиду новогодние сладкие подарки сделали это в магазине sladok.com.ua очень выбор и цены привлекли 

Кривошлык

а я купил подарок любимой, нашел отличный интернет магазин, есть наложка, что особенно порадовало, проверил с консультантом новой почты ,все работает , а вот и сам подарок https://stylistbar.com.ua/shchiptsy-gofre-prikornevye-infinity-in032c/

Марина

Если друг живет в частном доме или у него есть собственный участок, то как вариант что-то из садовой техники подарить) Вообще для этого постоянно что-то нужно) Просто у близкий человек вот тоже, хотел сделать ему действительно полезный подарок и решил в итоге подарить снегоуборщик. Ведь зима уже через несколько дней всего) Вот правда выбирал я его довольно долго. Всё таки я в этом деле не спец, ну а дарить что попало тоже не вариант было бы) В итоге я выбрал вот такой Ал-ко https://www.motoblok.biz/ru/catalog/11048/snegouborshchiki-al-ko/2135/snegouborshchik-benzinoviy-al-ko-snowline-700-e.html

Довольно таки хорошая модель, качественная)

Мистер Икс

Сложно. Очень сложно, ничего не понятно. Хотя, наверное, пробема во мне Laughing out loud

Кривошлык

а еще если друг живет в часном секторе можно подарить двигатель. Кто живет в частном секоторе и имеет сад,а если еще большой сад, то поймут меня, нашел прекрасный магазин,где можно купить технику не только для дома,но и сада, вот летом заказывали двигатель для садовой техники ,рекоменудую,порадовала бесплатная доставка https://technocube.com.ua/dvigateli/

http://www.dancor.sumy.ua/forum/fleym/248498#comment-264046
Деви

выбирайте из предложенных вариантов и будет вам счастье

stella.mersa@bk.ru

мне понравился вариант с часами и парфюмом

Деви

часы дарить - плохая примета, а вот с парфюмом можно сильно не угадать

stella.mersa@bk.ru

просто посмотреть чем он пользуется и купить такой же))

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1466
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169132
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.