Кии для бильярда

Кии для бильярда

Всем привет. Никак не могу найти качественные кии для бильярда. Последние разы все что-то не то. Никак не могу найти, нормальные. Интересует Одесса.

Сумская

Здравствуйте, ну бывает, что уж. Мы для нашего клуба приобретаем весь расходный материал тут в одном месте, последний раз покупали  кии для русского бильярда. В принципе всегда достойное качество. Конечно, стопроцентной гарантии не дам. Тем более мел это дело такое… Но к сожалению, это не Одесса. Но в качестве совета, не обязательно же брать сразу много, возьмите маленькую коробочку на пробу. Если понравится, закажете большую.

Алексеева Ирина

Отсюда напрашивается вывод, что вы не заглядывали в профильный магазин с большим ассортиментом товаров для игры в бильярд! Поэтому все же советую посмотреть каталог товаров с доставкой по регионам https://billiard-mag.com/  купить кий для бильярда тут можно без проблем и думаю, что наконец-то найдете именно то, что искали. 

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1805
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.