Кии для бильярда

Кии для бильярда

Всем привет. Никак не могу найти качественные кии для бильярда. Последние разы все что-то не то. Никак не могу найти, нормальные. Интересует Одесса.

Сумская

Здравствуйте, ну бывает, что уж. Мы для нашего клуба приобретаем весь расходный материал тут в одном месте, последний раз покупали  кии для русского бильярда. В принципе всегда достойное качество. Конечно, стопроцентной гарантии не дам. Тем более мел это дело такое… Но к сожалению, это не Одесса. Но в качестве совета, не обязательно же брать сразу много, возьмите маленькую коробочку на пробу. Если понравится, закажете большую.

Алексеева Ирина

Отсюда напрашивается вывод, что вы не заглядывали в профильный магазин с большим ассортиментом товаров для игры в бильярд! Поэтому все же советую посмотреть каталог товаров с доставкой по регионам https://billiard-mag.com/  купить кий для бильярда тут можно без проблем и думаю, что наконец-то найдете именно то, что искали. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 111636
Все сообщения 262883
Всего зарегистрированных пользователей 45965
Последний зарегистрированный пользователь irasomuw

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.