подарок крестнице

что подарить девочке

еду к крестнице, у нее день рождения был, дарить буду деньги, но сейчас понимаю что надо еще что-то и только для нее, деньгами то мама будет распоряжаться)) может украшения какие-то или косметика? ей 12 лет

Наталья Охрим

в 12 лет что хочешь можно дарить и одежку и лаки для ногтей ни или вообще косметику

Руся Руслана

подарите рюкзак прикольный или сумочку)

Олег Олег

подарите пижаму смешную))) 

Людмила Людмила

я своей дарила колечко https://www.modnayakoshka.com/catalog/kolca-xuping/ и к нему подвеску подобрала, там сколько радости было что советую и вам такое подарить))) очень красивая бижутерия, и что самое главное качественная, не темнеет и не теряет свой цвет. Однозначно берите, не пожалеете)

Tamov

Косметику ребенку в таком возрасте думаю рано дарить, планшет, книгу, да даже можно игрушку подарить. Ребенок то еще совсем небольшой. 

Туманова Ольга

Вот подарить украшение в подарок девочке которой исполнилось 12 лет идея неплохая. Есть же серьги небольшие, думаю это будет идеальным решением. Посмотрите в интернет-магазине ювелирных изделий https://orix-gold.com.ua/ ассортимент и выбирайте что вам понравится. Или можно у менеджеров магазина спросить, вам посоветуют. что лучше всего выбрать в подарок ребенку.

Val

Лучше денег подарить

Danila

Мені здається, 12 років - вік, коли дівчатка вже цікавляться своєю зовнішністю і в них збираються різні дівочі дрібнички та прикраси. Тому я своїй племінниці подарувала органайзер-косметичку Memos Bei Lian travel pink.  https://rozetka.com.ua/ua/48444070/p48444070/   Це справжній подарунок для маленької леді, де вона зможе зберігати не лише прикраси та косметику, а й перші записки від хлопчиків. Чи вони зараз не пишуть??? Чомусь не подумала про загальну смартфонізацію... Але подарунку племінниця дуже раділа!

Elena Petrova

Да, в таком возрвсте можно много чего подарить! Придерживаюсь мнения, что косметику еще успеете подарить! Купите что-то такое чтобы и мама, и дочка оценила) Можно купить модные кроссовки, хороший выбор здесь https://mida.shoes/detskaya-obuv/devochki/krossovki/, моя была очень довольна!

Анна Корниленко

Тинейджеры подобного возраста любят прихвастнуть перед сверстниками различными гаджетами или аксессуарами. Можно подарить крестнице часы Касио, хороший выбор в магазине https://vector-d.ua/casio-tm , доставка бесплатно при заказе от 800 грн.

Мария Петровна Шилова

Хорошим вариантом подарка для крестницы станут красивые издания книг. Это например может быть фэнтези или фантастика про Гари Потера, которую так любят подростки. Если крестница увлекается какой-то книгой или сериалом, то можно подобрать атрибуты фанатов в качестве подарка. Вот такие пришли в голову варианты)

Лариса Петрова

Меня пару недель назад пригласили в гости, а там тоже школьница, и нужно было срочно придумать интересный подарок для неё. Подумала, что в этом возрасте лучше подарить что то для творчества, и по совету коллег заглянула в интернет-магазин для рукодельниц. После изучения ассортимента остановилась на таком варианте как наборы для изготовления игрушек https://vechornytsi.com/catalog/nabori-dlya-vigotovlennya-igrashok . Согласитесь, что идея вполне себе оригинальная!)

Иванов Иван

Если она в 12 лет таким увлекается... девочки разные бывают

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170298
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.