Проблемы с зубами

Зубы

У моего мужа проблемы с зубами. Они у него грязно желтого цвета. Перепробовали все зубные пасты, ничего не помогает. Ходили к стоматологу, а он сказал, что у него такая структура и ничего сделать нельзя. А передние еще и какие-то неровные. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации? Хочется, что бы муж выглядел красиво.

Merogor

Главное, что бы зубы были здоровые. А какого они цвета это совсем не важно. Тем более он же мужчина и ему абсолютно не обязательно демонстрировать свою белоснежную улыбку.

Larochka

Я абсолютно не согласна с предыдущим высказыванием. Какая разница мужчина или женщина? Зубы все равно должны быть в порядке. Автор, насколько мне известно, стоматологи отбеливают зубы. Поинтересуйтесь!

Асис

Состояние зубов это очень важный факт для всех людей. Поэтому беречь их надо с молоду. А насчет внешнего вида, то зубы придают уверенности в себе. Тем более в современном мире, когда большинство стремится к голливудским улыбкам. Сейчас есть очень много разных технологий, которые предлагают стоматологи. Вот недавно узнала о Perfect Smile Veneers. Это виниры, которые можно просто купить и поставить. Они вроде бы делают зубы идеально ровными и белоснежными. Об этом товаре есть много информации в интернете. Например можете почитать здесь Возможно в дальнейшем захотите испробовать на себе такую штуку.  

Ковалев Иван

Знаете, если природный цвет зубов желтый, то никакими отбеливаниями, даже самыми крутыми это не исправишь. Максимальный эффект от отбеливания профессионального -2-3 тона. В случае вашего мужа подойдут виниры. Это такие накладки на зубы с помощью которых формируется новая белоснежная улыбка. Кроме цвета вы получите правильную форму зубов, исправление каких-то недостатков типа кривизны или промежутков между зубами. В Киеве такую услугу можно получить в https://qclinic.com.ua/services/esteticheskaya_stomatologia/viniry/ , если конечно позволяет финансовое положение. Рассчитывать можно на такой эффект:

иван иванов

Я слежу за своими зубами и регулярно хожу в стоматологию https://dentalverdi.com/stomatologiya/chistka-zubov.html в Киеве, где провожу полную чистку, ведь это так важно, дабы улыбка была красивая и зубы здоровые, а дыхание чистое. Очень крутые специалисты, огромное им спасибо

Щих

У меня особых проблем с зубами нет, поскольку стараюсь минимум раз в год ходить к зубному. Также уже несколько лет принимаю пчелиный забрус https://dimmedu.com.ua/ru/produkty-pchelovodstva/zabrus по чайной ложки 4 раза в день. Он дает очень хороший эффект, укрепляет десна и они перестали кровоточить.

Ирина Голицина

как это ничего сделать нельзя

Марианна Иванова

Вам просто попался плохой врач. Посмотрите по ссылке стоматологию в центре , я уже второй год хожу только к специалистам этой клиники, и точно могу сказать, что Вы точно найдете подходящий для себя вариант лечения.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.