мебель

мебель

Где можно арендовать для мероприятия мебель с подсветкой?

николай третьяк

Здравствуйте поспрашивайте в социальных сетях может там знают.

Андрей Виноградов

Хочу ребенку купить топпер футон https://matroluxe.ua/matrasy-ortopedicheskie/filter/size_mattress-115kh190 потому что он спит на диване и говорит что ему очень неудобно, но думаю сколько места он будет занимать в квартире. Скажите пожалуйста его можно как-то скрутить и хранить, например, в шкафу? Спасибо.

виктор в.

Здравствуйте посмотрите в интернет магазинах там можно купить.

Кирил Нефедов

Люблю красивую мебель и высокого качества. Все что шатается и болтается меня вовсе никогда не интересовало. Из сайта remoo.ru узнаю, что постоянно мебель обновляется и стили не стоят на месте. Что вы бы советовали купить из хорошего материала и выскажите свою точку зрения, почему эту мебель считаете лучшей?

Женя Фролова

Никак не могу  определиться какую выбрать мебель для спальни. Да и с производителями тоже особо не знакома. Может вы знаете проверенные фирмы.Буду рада любому совету.

Kolina

Мне кажется, что если и покупать мебель, то только хорошего качества. Итальянскую например. Она всегда пользовалась особенной популярностью из-за своего отличного качества. Да и выбор очень большой итальянской мебели, стоит только тут каталог почитать https://galaktika21.ru/catalog/  Есть кухни из Италии, диваны и много другой классной итальянской мебели.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1883
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169211
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.