парфюм

парфюм

Посоветуйте хороший парфюмерный магазин?

николай третьяк

Здравствуйте говорят летуаль не плохой.

Лобко Денис

Ну я брал в АКС, купил жене дольче 50 мл, в 2 раза дешевле чем в прокарде, пришел оригинал, так что теперь буду брать только у них. Вот ссылка https://www.aks.ua/catalog/parfyumeriya/

виктор в.

Здравствуйте мы в интернете покупали там дешевле. 

teplov

Привет я покупаю парфюмерию в магазине https://valensia.com.ua/ там очень большой ассортимент и качество хорошее,меня всё устраивает ,так что советую и вам его посетить.

Валентин Дунаевский

Жене постоянно привожу из командировок новые духи.

Лилия Петрова

Я люблю сама покупать парфюмерию. Каждый аромат нужно нанести на тело и посмотреть, как раскрывается каждая нотка, насколько стойкий аромат и только потом уже покупать. Но есть несколько ароматов у Givenchy , которые я знаю и давно люблю, это: Dahlia Noir Eau de Toilette и Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy. При чем пользоваться ими могу круглый год и расходуются они чаще всего, поэтому и стала покупать их через интернет-магазин bybeauty. Дешевле, выгоднее в больших упаковках, а аромат все равно оригинальный, не подделка. 

Егор Максимов

В летуаль хороший выбор особенно если есть акции можно выгодно купить парфюм

MilanaCitana123

Мне нравится 

Кристина Коламбова

 
Здравствуйте говорят летуаль не плохой.

Да, Летуаль и правда неплохой.

Кристина Коламбова

 
Здравствуйте мы в интернете покупали там дешевле. 

А как по качеству? Подделка?

Лариса

Я обожаю разливные духи, так как по качеству ничем не отличаются от тех, которые продают в Летуале, а вот в плане цены, стоят чуть ли не в три раза дешевле.

Только есть один нюанс, для их хранения нухна хорошая ластиковая тара, чтобы они не выветривались и не теряли свою стойкость.

Skorpion 911

Очень интересная информация. Спасибо. Узнала много нового и полезного

xeeslok

Присмотрел жене в подарок духи HOUSE OF SILLAGE  на Розетке ,но стоят дороговато.Хочу дождаться "Черную пятницу" 23 ноября https://rozetka.com.ua/blackfriday/ т.к они анонсируют большие скидки до 65 %-вот тогда и куплю

Flame

Да таких вообще довольно много, из моих любимых могу выделить только этот https://store4u.com.ua/g26881334-lekarstvennye-travy , так как по соотношению цены и качества у них самый нормальный выбор

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1803
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.