Пальто весна/осень женское

Пальто весна/осень женское

Здравствуйте, скоро у нас с женой годовщина, знаю что она очень хочет себе женское пальто для сезона  весна/осень и думаю ей подарить такое. Подскажтие пожалуйста где его можно купить?

Маргарита Суворова

я обычно или на Клумбе беру или на 1ой набережной в ТЦ.

Но я бы, честно говоря не доверила мужу покупку  Wink Так что если не боитесь пойти сдавать его обратно, сходите хотяб вместе

Ларина Людмила

Здравствуйте, действительно, лучше вместе выбрать. Как вариант можете купить через интернет. Сейчас в интернет-магазине https://milanova.com.ua/shop/palto-demisezon/index.html отличная коллекция женских пальто весна/осень 

yana-shevchenko

Вы можете не угадать с размером. Пусть жена сама себе пальто покупает

Tamov

Так можно и самим пальто сшить. Это не дешевле ли выйдет?

Туманова Ольга

А если не угадаете с размером или фасоном пальто? но если у вас есть желание порадовать жену то в Бонприксе посмотрите одежду, там в коллекции можно подобрать верхнюю одежду. Если через кэшбэк заказ сделаете то еще и сэкономите на покупке. Только в Летишопсе зарегистрируйтесь, это кэшбэк сервис. Я с прошлого года так покупки делаю в магазинах, в период Черной Пятницы в этом сервисе зарегистрировалась как раз акция была https://letyshops.com/ua/chernaya-pyatnitsa и призы разыгрывались. и оказалось что кэшбэк очень выручает при покупках в интернет-магазинах.

galya kotova

И то правда, вы лучше супруге дайте деньги а она сама себе выберет что ей больше подходит. Вот в прошлом году муж на https://rozetka.com.ua/palto-genskie/c4635201/ выбрал мне дорогое и брендовое пальто а оно мне по размеру не подошло. Хорошо что хоть поменять у них можно было, а иначе деньги на ветер.

Артем Сухой

Ха-ха, ну и история конечно Smile

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 844
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170100
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.