Женское здоровье

Актуально!

Добрый день всем. Вы читали этот сайт http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/ ? Если ещё нет, то многое потеряли. Там можно найти ценные рекомендации о женском здоровье.

Диана Декоданс

А вы не знаете, чтобы гормональный контрацептив подобрать, обязательно нужно идти к врачу и сколько будут стоить услуги по подбору? Или можно самой купить в аптеке какие-то таблетки хорошие?

Javanna

Вообще, конечно, нужно проходить обследование. Обязательно нужно делать анализы, смотреть на свертываемость крови. В идеале и гормональный анализ делать. Но в моем случае было так. Пошла к бесплатному гинекологу, они сделали общий анализ крови и вроде бы на свертываемость. И сказали, что лучше всего выбрать регулон. Вот тут можно почитать инструкцию по применению к препарату регулон. И даже там написано, что обязательно проводить анализы гормонального фона, но мне не делали. И со слов врача я поняла, что рекомендуют они регулон, а выбрать я могу что угодно)) Так что можно просто проверить в платной лаборатории и если общий анализ крови в норме, свертываемость в норме, выбирать, что захочется. Ну или тот же регулон)

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.