У вас есть хобби?

хобби

У вас есть хобби? Чем вы занимаетесь в свободное время? Или только работа-дом?

Иванов Иван

 
Оля
У вас есть хобби? Чем вы занимаетесь в свободное время? Или только работа-дом?

Больше всего люблю читать, иногда по настроению могу куховарить. Но для этого больше нужно не настроение, а наличие продуктов, а то из одного яйца и батона кроме гренок, сложно что-то приготовить. А вы знаете что на своем хобби можно еще и зарабатывать? Если интересно можете почитать статью https://renty.ua/articles/kak-zarabatyvat-na-lybimom-hobby на эту тему. Очень инетересно и познавательно.

исаева ангелиа

Да, у меня много увлечений, одно из них это то, что я люблю писать, даже сейчас научилась зарабатывать на статьях https://online-rabota.info/zarabotok-na-statyah/ это так интересно и еще один кайф, что это увлечение приносит хорошие деньги, но это если много писать.

Ольга Митиш

Я уже давно, больше десяти лет, покером увлекаюсь, раньше с друзьями собирались у кого-нибудь дома поиграть, а сейчас такие вечера стали редкостью, так что играю на покер руме pokerdom.one/ онлайн, хотя и там уже своя виртуальная компания подобралась.

Katerina Kellerman

да.я люблю программировать

chernyavyy

Я рыбалку люблю, раз в месяц езжу с друзьями

yana-shevchenko

У меня много хобби, люблю готовить еду, вышивать, а с недавних пор - учусь шить. Сейчас записалась на курсы кройки и шитья, хочу профессионально научиться шить одежду. Пока назаказывала тканей на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/krep.html чтобы было из чего шить на уроках. Думаю к лету полностью освоить это мастерство и даже зарабатывать на этом хобби деньги.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.