цветы

цветы

Какой букет подарить девушке на первое свидание? или заявится без цветов?

Руся Руслана

мой пришел вообще без ничего) уже два года вместе))

Людмила Людмила

ну в идеале было бы не плохо конечно, сейчас то все такие что пока цветов дождешься то пол жизни пройдет

Наталья Охрим

цветы дорогие сейчас, лучше сводите ее на вкусный кофе с круассанами 

Светлана Немченко

ну если хотите удивитить приходите на свидание с красивым букетом https://www.fmix.od.ua/bukety/ , думаю будет здорово ! Тем более, цветы свежие и еще долго будут напоминать девушке о вас. А это же вам на руку:) 

Pavlusha

Полностью с вами согласен, увидев цены на цветы https://rozetka.com.ua/tsveti/c4629866/
Почему такая несправедливость цену растут на все, а ЗП нет ...

Евгений, Петров

Я недавно пригласил жену в ресторан, заказал столик и доставку букета ирисов https://moonflowers.com.ua/catalog/irisy, который должен был ожидать нас. И знаете, хоть мы уже довольно давно в браке, это наше свидание было как в первые дни знакомств! Так, что не ленитесь и не скупитесь на романтику, даже в долгих, проверенных отношениях, она позволит их освежить и внесет искру и разнообразие!

Артем Сухой

Если все действительно так, как вы описали - я просто в шоке.

Туманова Ольга

Это так романтично когда молодой человек на свидание приходит с букетом цветов. Подарите ей ромашки, недорого и со вкусом. 

Туманова Ольга

А мне мой МЧ каждый раз на свидание цветы приносил и всегда это были разные букеты)

Туманова Ольга

Мне еще герберы нравятся они стоят долго

Tamov

На первые свидания обязательно нужно покупать цветы девушке чтобы показать ей как дороги вам ваши взаимоотношения. Я вот так и делала, выбирал самые красивые цветы для своей подруге. А в день ее рождения узнал где есть доставка цветов и заказал букет с доставкой на дом. Выбирал с любовью такой букет:

Ирина Коваленко

Самые классные цветы в киеве в Офелии https://www.ofelia.com.ua У них элитный сегмент и недорогие букеты можно купить. Но если вам нужно удивить, то это только к ним! Были скидки на букеты из 101 розы, мы подружке на день рождение подарили. Перед доставкой прислали фото заказа, цветы прекрасные. 

Анна Тренечер

 
Я недавно пригласил жену в ресторан, заказал столик и доставку цветов в шляпной коробке, букета ирисов https://moonflowers.com.ua/catalog/irisy, который должен был ожидать нас. И знаете, хоть мы уже довольно давно в браке, это наше свидание было как в первые дни знакомств! Так, что не ленитесь и не скупитесь на романтику, даже в долгих, проверенных отношениях, она позволит их освежить и внесет искру и разнообразие!

Очень нравятся цветы в шляпной коробке)

Yukatan

Согласна, не все с восторгом относятся к цветам. Да, таких людей гораздо меньше, но они все же есть и таким людям не знаешь, чтобы такого интересного преподнести в качестве подарка. Ведь красивые букеты всегда выручают. А здесь приходится подумать. Но вы знаете, я как-то человеку, который не любит цветы, подарила съедобный букет. Он оценил, ему безумно понравилась идея и состав. А заказывала здесь https://ukraflora.com.ua . У них они разнообразные.

Варя Берсак

Мне мой молодой человек дарил цветы, хотя я об этом ничего не говорила!

иван иванов

Цветы... Я хоть и женщина но все равно не могу понять как цветы могут приносить удовольствие? Они же уже не живые,поскольку перед те как вам их дарить их убили, а вам дарят "трупики" Если уж и дарить что то прекрасное то живые цветы у вазонах или же еще лучше ювелирные украшения

Анатолий Пронин

ну не скажите, не так это всё и критично. это ведь не вырубывание лесов, когда это реальную угрозу представляет для экологии) насчёт магазина конкретного, могу посоветовать Bouquet http://bouquet.kiev.ua , я о них буквально недавно узнал, как в столицу переехал к девушке и пытался найти где бы цветы заказать - вот у них вообще идеальные варианты есть)

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.