Покупка квартиры за границей

реально ли?

Всем привет, часто слышу в разговоре что чьи-то знакомые/родственники уезжают на пмж за границу. Сам бы с удовольствием отправился куда-нибудь в Европу в поисках лучшей жизни, но вот что насчет жилья? Там же цены на недвижимость сумасшедшие, реально ли простым иммигрантам купить там квартиру или дом?

Стас Брагин

Не думаю, сколько моих знакомых вот так уезжали на заработки, все равно возвращались и покупали квартиры у нас. Мне кажется это идеальным вариантом - заработать там, а тратить здесь. Все таки уровень цен у нас намного ниже.

Никишин Олег

Кто бы что не говорил и как не жаловался на то, что в Европе все дорогое - просто ищут оправдания. На самом деле можно купить и квартиру и машину, главное желание и упорство, сами знаете что под лежачий камень вода не течет. В большинстве стран есть программы лояльности для иммигрантов, и при получении гражданства можно брать кредиты на покупку жилья. Если хорошенько поискать, то всегда можно найти выгодные предложения, к примеру купить квартиру в Праге можно от 70 тысяч евро, вот здесь посмотрите http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry К слову, в нашей столице цены не сильно отличаются.

Дягилева Анна

А я никогда не хотела уезжать далеко, ну я сейчас говорю не о путешествиях, а о переезде для проживания. Везде хорошо там где нас нет, но дом есть дом, здесь все родное да и здесь много возможностей для личностного и карьерного роста. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1250
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170210
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.