Правильное питание

Питание

Мне кажется, что я неправильно питаюсь. Хочу занятся этим вопросом, подскажите, куда можно обратиться?Кто сможет все подробно рассказать?

Лилия Козырева

Придерживаться правильного питания стала после воспаления толстой и тонкой кишки 

https://gastrot.ru/kishechnik/dieta-pri-enterokolite Врач диагностировал у меня энтероколит. Теперь кушаю только полезную пищу, полностью исключила из своего рациона соленые, острые, жареные блюда. 

Тина Филова

Основы правильного питания вам будут доступны, если вы обратитесь к ним https://iconic.school/uslugi

Ольга кирова

Тоже хочу научится правильно питаться.

Филлип Колсон

Обращайтесь к диетологу. Это именно тот врач, который занимается этим вопросом. Его услуги могут стоить денег, но хороший врач стоимость того, они должны вас направить на всяческие анализы, после постепенно составлять ваш рацион. За один сеанс все не обсудите.

Артем Сухой

Спасибо, очень интересный совет!

yana-shevchenko

Многие после болезни начинают питаться правильно после того как заболевают. ВОт и мой супруг сейчас на жесткой диете, которую ему выписал доктор, после удаления аппендицита https://www.omega-kiev.ua/ru/surgery/khirurgiya/udalenie-appenditsita.html И я с ним за компанию сижу на правильном питании и знаете, чувствую себя замечательно. Если надо, то в ЛС могу скинуть свой рацион.

Алекс Волков

Хорошие диетологи, помогут с питанием, а главное правильно построить Ваш рацион на целый день, неделю или месяц https://adonis-o.com.ua/dietologiya-v-adonis/

Ishnbandis

У ребенка появилась иззога. Как правильно ее лечить?

Вероника Екименко

а я как не стараюсь, но правильного питания мне тяжело придерживаться( Все равно срываюсь, и ем все подряд и на ночь!

Thordi Gudvin

 
У ребенка появилась иззога. Как правильно ее лечить?

Тут изначально важно правильное питание, можете больше тут почитать http://www.babygastro.org.ua/koliki-u-novorozhdennogo/, это и есть основное лечение. Можете сходить на консультацию в поликлинику, там вам больше расскажут. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha

Зарегистрированных 1
Гостей 1122
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170224
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.