Проблемы в семье

Ревность

Живем вбраке 8 лет, муж ревнует к каждому столбу, вечно проверяет телефон. Если честно устала доказывать что у меня никого нет. Подскажите кто как борется с этой проблемой? 

Нина Петрова

Моя дочь тоже была в таком положении. Благодарит Ярослава Самойлова . Много узнала о мужской ревности и психологии  https://yaroslav-samoylov.com/psihologija-otnoshenij/psihologiya-revnosti-revnuet-ne-znachit-lyubit.html  посетив его онлайн тренинги. Сейчас даже мне иногда подсказывает что и как Big smile  

Артем Сухой

Ребят, давайте скинемся советом автору, вот чисто от души, как мы умеем!

Андрей Остапенко

Да тут все легко на самом деле. Если не помогают ни разговоры, ни психолог...обратитесь к духовному наставнику! У нас тоже были пробелмы в семье. Постоянные ссоры из ничего. И мы, чтобы не доводить до развода, просто решили пойти на компромис и поговорить с подобным мастером. Через интернет проводили сеансы с Оксаной Манойло https://manoiloksana.ru/ .И буквально через месяц полтора все начало налаживаться. Уж не знаю что больше стало причиной: позитивный настрой, разговоры, или духовная помощь (уверена что не без этого), но результат есть! Попробуйте!

Татьяна Суходуб

В вашей паре явные проблемы с доверием и это обязательно нужно решать. Но сначала проанализируйте ситуацию и подумайте, почему он так вас ревнует, возможно вы даете какой-то повод. Например, выставляете в сеть фото с обнаженной фигурой, или слишком часто общаетесь с мужчинами, хоть для вас это как бы по-дружесски  Puzzled А возможно у вашего мужчины есть какая-то психологическая травма, может мама изменяла отцу, или его бывшая женщина ему изменила. В любом случае это серьезная проблема в отношениях, которая требует незамедлительного решения. 
На сайте Психо/логика - небанальном сайте о психологии вы сможете найти для себя полезную информацию, а именно эта статья вам будет прям очень полезна: https://psiho-logika.com/otnosheniya/7-mudryih-strategiy-povedeniya-kotoryie-navsegda-reshayut-sem-osnovnyih-problem-v-otnosheniyah-mezhdu-muzhchinami-i-zhenshhinami/
Обзательно прочтите и попробуйте советы воплотить в жизнь  Tongue Уверена, результат не заставит себя ждать  Wink

Анастасия Христенко

Сочувствую, знаю что это такое. Только нам психолог увы не помог, как были напряженные отношения так и остались. Подруга посоветовала обратиться к бабке Наталье, я позвонила, записалась на диагностику за 300 гр. Я сначала скептически отнеслась, но подумала, я ведь ни чем рискую, тем более Наталья деньги за работу берет только по результату. Оказалось, что бывшая мужа сделала нам на расставание, поэтому у нас жизни не было. Наталья почистила и меня и мужа, защиту поставила. У нас отношения улучшились, муж стал спокойнее. Вот номер 0671350321 бабка Наталья

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1127
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170031
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.