MSI GT 750 ti подойдёт ли для игр?

MSI GT 750 ti подойдёт ли для игр?

Кто хорошо разбираеться в комьютерных комплектующих? Я вот сейчас решил сделать недорогую сборочку, чисто чтобы поиграть в игры 2017-го и 2018-го годов на минималках. Кто знает MSI GT 750 ti подойдёт для таких игр? Очень хочется поиграть в Assasin"s Creed Origin и Ведьмака 3-его . 

Владимир Владимирович

Ну как бы если есть желание с экономить на покупке блока питания то эту карточку можно использовать... В те игры что вы перечислили на минималках у вас я думаю будет восможно поиграть. Ну это если процессор будет минимум 4х ядерный по 3.5+Ghz на каждое ядро. 

Ковалев Иван

Вы зря считаете что всё зависит от видеокарты если честно)). Если процессор не будет дотягивать либо будет проседать оперативная память по скорости, то смысла от видеокарты не будет как такового.... У меня пару лет назад стояла MSI GTX 750ti 2gb я ещё её немного разгонял по шине через родную программулину которую MSI в комплекте предоставляют. Но потом решил взять что-то по мощней чтобы в того же Ведьмака 3 играть при 60+ FPS стабильно. А если кошелёк как говориться не резиновый , то можете выбрать здесь хорошие видеокарты БУ  https://okmag.com.ua/catalog/videokarty-bu для своего комплектующего . Там все видеокарты прошли полную проверку перед продажей. и имеют все необходимые заводские пломбы. Для меня лично это стало окончательным фактором при приобретении MSI 1080ti . Уже три месяца гоняю на ней, и тьфу тьфу тьфу пока что ничего не произошло. Да и температуры в том же  Afterburnen показывается позволительные. 

Артем Сухой

Честно? Я не знаю, как поступить в такой ситуации.

Иван

Я не думаю, что эта видеокарта подойдет Вам только потому, что она довольно дорого стоит. Можно взять другую видеокарту с похожими характеристиками, но по более низкой цене. Например, MSI GeForce GT 710 (GT 710 2GD3H LP) https://luckylink.kiev.ua/msi-geforce-gt-710-gt-710-2gd3h-lp/ будет более удачным вариантом.

Карина Ешина

Очень даже не плохая карта. Будет тянуть игры не только на минималках, уж поверьте. Я себе собирал на этой карте комп, но с заделом на апргрейд, всё устраивало. Сейчас правда перешел на 1070 и проц другой. Кстати не покупайте только б/у карты. Лучше переплатите и новую возьмите. Я себе на фундуке акустику заказал https://funduk.ua/catalog/akustika/edifier-apply/ и видел, что на многие товары там скидки сейчас в честь черной пятницы. Советую покупаю в период распрадаж

Амадеус Петрович

В черную пятницу везде скидки Smile вот в гугл посмотрите по любому запросу более или менее коммерческому Вот варианты 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.