Резина для авто

Вы когда-нибудь покупали резину б/у для своего авто?

Скажите, вы когда-нибудь покупали резину б/у для своего авто? Я хочу сэкономить, но думаю, не выльется ли мне эта экономия боком. Хотелось бы поинтересоваться у тех, у кого в этом деле есть опыт.  

Сеня Вальный

Я сам не покупал бывшую в употреблении резину и никому не советую. Потому что нет в этом смысла. Экономия призрачная, вы на ней проедите все равно меньше, чем на новой.  

Javanna

О, вот я тоже ищу, где бы купить хорошие б/у шины. Смотрю частные объявления, но страшновато покупать с рук, потому что сама я не разбираюсь в шинах. Вдруг обманут?  

major Alex

Javanna, если не разбираетесь в резине для авто, то лучше всего вам купить новую и не пытаться экономить. Или покупать не с рук, а в проверенных магазинах. Например, резину б/у можно купить здесь http://shina-bu.com.ua/ Посмотрите, есть ли там что-то подходящее. Автору первого поста могу дать тот же совет. Экономия не выльется боком, если покупать в магазинах, а не с рук.

Филлип Колсон

Нет, б.у не беру, если это касаеться запчастей и резины. Вот запчасти беру только тут https://ukrparts.com.ua/ а резину уже по разному каждый раз.

Rostikk

Смотря где будете брать, экономия конечно же колоссальная будет.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170002
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.