Стол для кабинета

стол

Переехали жить к теще в загородный дом. Так как площадь позволяет, решил сделать себе кабинет для рабты. Домочадцы вроде бы и не против. Но вот дилемма! Какой стол купить. Что посоветуете? Выбор стоит между обычным письменным и компьютерным столом. Посоветуйте!

Nino

А я не понимаю, зачем в доме делать кабинет? Дома время нужно посвящать детям и жене, а не работе. Я бы не позволила делать отдельную комнату.

Асис

Выбор стола зависит от того, кем вы работаете и что на нем будет стоять. Но я больше склоняюсь к обычному письменнму столу. На нем места больше.

Danislav

А я считаю, что письменный стол это уже прошлый век. Да и в продаже их наверное уже нет. Поэтому я склоняюсь к покупке стола для компьютера. На нем и сама техника будет хорошо стоять, да и места на нем не так уж мало. Да и выбор сейчас таких столов немаленткий. Вот например неплохой ассортимент можете посмотреть здесь https://mebel-24.com.ua/komputernye-stoly/stoli-dlya_komputera/ Возможно что-то и подберете.

 Громова

Зависит от того для чего он вам вообще нужен. В целом не вижу никакой в этом проблемы

Игорь

Письменный стол будет поудобнее. Там куча ящиков куда можно слаживать свои бумаги, диски и прочее. Купить недорогой но надежный письменный стол можете тут https://www.kult-mebeli.com.ua/pismennye-stoly . Выбор достаточно обширный . Сам магазин надежен, не раз уже там делал покупки

Елена Усик

Будь-яке робоче місце на сьогоднішній день не обходиться без комп'ютера.  Тому раджу купити комп'ютерний стіл.  Якщо замовляти у виробника, то можна врахувати всі Ваші побажання.

Лора Кузьмина

У меня стол со столешницей из искусственного камня. Вот здесь заказывали, рекомендую. Уже 5 лет стоит и служит "верой-правдой" на кухне. Деже выдерживает экстремальные нагрузки - горячую посуду, пользование ребенка (разлитые соки, ягоды по всему столу). У них много вариантов дизайна, очень круто смотрится темная гамма. 

Katerina Kellerman

Тяжело(((

иван иванов

Я на https://stol-i-stul.com.ua/kompyuternye-stoly совершал покупки уже около раз 10. И для офиса и для дома закупал мебель. Последней покупкой стал геймерский стол, который я установил  своем кабинете, я занимаюсь дизайном и для меня удобное рабочее место – залог отлично выполненной работы. Столом доволен целиком и полностью, полностью повторяет контуры тела и не дает нагрузке быстро выводить тело из строя. Теперь у меня и производительность повысилась, да и на работу теперь приятнее ходить.

Таня Волошина
А я бы деревянный стол заказывала, обычный письменный. Будет практичнее. Но где такой купить не могу подсказать.
 
 
Соня

Мы когда-то давно покупали мебель, и имели довольно неприятный опыт, поэтому я бы советовала вам выбирать проверенную фирму с положительными отзывами. И со своей стороны предложу фирму https://www.eurobudsvit.com.ua/ Очень приятные и ответственные специалисты там работают, они работают только с качественными материалами, деревянными, а также могут помочь вам с дизайном самого стола.

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1983
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.