Кухня

Где купить кухню?

Порекомендуйте мне пожалуйста, проверенный интернет магазин, где можно купить мебель для кухни?

Диана Климова

В интернет магазине Украинская мебель вы сможете купить кухню отличного качества от украинского производителя по доступной цене, здесь представлен просто замечательный выбор на любой вкус, рекомендую!

Vera Markova

Спасибо , актуально 

Danko6

Я приглашал домой мастера и заказывал кухню индивидуально. Потому что она у меня не стандартная

Сережа

Конечно же лучше, чтобы делали кухню на заказз. Только вот сначала необходимо технику купить, чтобы мастер смог все замерять. Хотя бы холодильник https://comfy.ua/refrigerator/brand__prime-technics/  и духовку. Ну или же как я, определиться с моделью и просто посмотреть их размеры. Кухня получилась просто идеальной. Правда пришлось ждать ее больше месяца.

Михаил Бойко

Подскажите, какую газовую плиту можно взять в районе 4-5 тысяч гривен ?

Сергей Шахов

Подскажите, какую газовую плиту можно взять в районе 4-5 тысяч гривен ?

Производителей газовых плит достаточно много, поэтому выбирать есть из чего, только вот плиту за 4 тысяч сложно будет найти. Я бы тебе советовал посмотреть плиты ELECTROLUX https://bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122/filter/43129=78634/ Стоят они по разному, но тысяч за шесть можно найти качественную плиту с хорошей духовкой. У нас на кухне у самих стоит плита электролюкс, пользуемся ею уже очень долго, работает исправно. Да и все пишут, что плиты у Электролюкс качественные и относительно недорогие.

Михаил Бойко

Производителей газовых плит достаточно много, поэтому выбирать есть из чего, только вот плиту за 4 тысяч сложно будет найти. Я бы тебе советовал посмотреть плиты ELECTROLUX

Читал про плиты этого производителя, да и в целом, про технику от них. Отзывы там смешанные, кто-то хвалит, кто-то ругает. Хотелось бы чего-то более надежного.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 116599
Все сообщения 267225
Всего зарегистрированных пользователей 47679
Последний зарегистрированный пользователь yliru

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.