Плитка

плитка, ремонт

Форумчане доброго времени суток!!! Нужен ваш совет, мы сейчас делаем ремонт в ванной и данный момент я выбираю плитку для пола и для стен. Расскажите, а какая у вас плитка, а еще лучше покажите. Спасибо, буду очень признательна.

Олег Олег

У меня стены белые, пол светло коричневого цвета. покупали плитку в магазине в городе. 

Nino

У меня в ванной матовая плитка испанского производства. Мне очень нравится, у уходе она просто супер, тряпочкой протер и красиво! А на мозаике видка каждая капелька. Я вам советую матовую, а производителя выбирайте по своему кошельку. 

Зоя Рейфман

Автор, я вас понимаю, сейчас рынок предлагает такое разнообразие плитки, что глаза разбегаются и голова идет кругом. Посмотрите плитку в этом магазине https://prostir20.com.ua/ru/plitka/keramogranit/ . Мы покупали там, в прошлом году плитку для фартука на кухню. У них очень большой выбор и много красивой и необычной плитки.

Анишина Кристина

У мекня ванная комната в черно-красных тонах. Многие, приходя в гости пугаются, а от нее балдею. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.