Запчасти акура

Где взять

Вот прямая ссылка https://ukrparts.com.ua/ , перейдя по ней вам всего лишь нужно выбрать модель автомобиля, после вам покажет все возможные для него запчасти.

Михаил Бойко

Помогите подобрать недорогую зимнею резину, что сейчас из бюджетных вариантов можно взять ? 

Игорь Краснов

 
Помогите подобрать недорогую зимнею резину, что сейчас из бюджетных вариантов можно взять ? 

Есть малоизвестные фирмы, у которых резина по 3500 за комплект, смотри по магазинам.

Мистер Икс

Слушайте, я даже не знаю, как к этому вообще относиться...

Михаил Бойко

 
Есть малоизвестные фирмы, у которых резина по 3500 за комплект, смотри по магазинам.

Ну так дело в том, что подобная резина не особо качественная. У знакомого была какая-то малоизвестная резина, в итоге за сезон убилась.

Григоренко Данил

 
Помогите подобрать недорогую зимнею резину, что сейчас из бюджетных вариантов можно взять ? 

Какой типоразмер нужен ? Да и вообще, инфу хоть какую-нибудь напиши, прежде чем спрашивать советы по выбору резины. Как тебе советовать, может у тебя внедорожник вообще, кто знает. Впредь пиши хоть немного инфы о машине и бюджете. 

Так как я ничего толком не знаю, могу лишь поделится опытом езды на своей зимней резине. Езжу я сейчас на резине Kelly Winter ST https://infoshina.com.ua/shiny/kelly 13-го размера. Брал я ее в прошлом году по 700 гривен за штуку, что довольно таки дешево получается. Выбрал эту модель чисто случайно, до покупке вообще об этом производителе не слышал. Просто лазил по инету и наткнулся,  почитал отзывы на разных форумах, сайтах и понял, что резина за свои деньги вроде неплохая. Оказалось, что шины действительно хороши, не без минусов конечно, но за свои деньги очень даже ничего. Самый значительный ее минус, это шум, она немного шумновата, это иногда напрягает. Во всем остальном резина рабочая, поэтому для бюджетников этот вариан один из лучших, если не лучший.

Михаил Бойко

 
Какой типоразмер нужен ? Да и вообще, инфу хоть какую-нибудь напиши, прежде чем спрашивать советы по выбору резины. Как тебе советовать, может у тебя внедорожник вообще, кто знает. Впредь пиши хоть немного инфы о машине и бюджете. 

14-й размер нужен. Что касается бюджета, то хотелось бы дешевую резину не больше четырех тысяч. Машина если что део лано, что еще написать ?

Andrey

 
Помогите подобрать недорогую зимнею резину, что сейчас из бюджетных вариантов можно взять ? 

из недорогих рекомендую что нибудь отечественное или китайское, Премиори, триангл. Если есть возможность взять что нибудь подороже - Hankook W429

Katerina Kellerman

можно вопрос?

Филлип Колсон

 
можно вопрос?

Да?

Katerina Kellerman

не новая информация.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1642
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.