Из чего строить дом?

Материал стен

Мужики, скажите, кто недавно строил дом - из каких материалов решили строиться и почему приняли именно такое решение? А то мне бы к весне начать строительство, а я до сих пор не определился.

Андрей Корякин

Мы тоже в раздумьях. Я присматриваюсь к сип-панелям. Хоть этот материал у нас не особо широко распространен, думаю, американцы же не дураки, знают, что делают и из чего строят...

Danislav

Автор, а чем Вам кирпич не угодил? Как по мне, то кроме скорости кладки, у него нет недостатков. Еще можете керамоблок посмотреть, только учтите, что там важно соблюдать технологию, иначе получите очень плохую шумоизоляцию.

Мартин Иден

А я бы рассматривал пеноблок или газоблок - стоит недорого, в укладке несложен, а главное - из него коробка выгоняется очень быстро. Слышал, вроде неплох газоблок Аэрок, но сам с ним не работал, так что считай передаю слухи. Но вообще сам можешь посмотреть цену и характеристики газоблока, например, тут http://gazoblock.com.ua/group/blok-dlya-sten

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2237
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169205
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.