Эмиграция

переезд

Что-то в последнее время нам с мужем совсем не сладко живется у нас в стране, у меня зарплата копеечная, да и он особо звезд с неба не хватает. Задумались о том, чтобы переехать на ПМЖ в другую страну. Кто в курсе куда попасть сегодня проще всего и какие есть для этого программы? Заранее спасибо за ответы.

 
AnnaMaria

Меня пару раз в год посещают подобные мысли, но есть множество останавливающих факторов, главный из них- маленькие дети. Знаю, что в Канаду вполне реально переехать, особенно если у вас какая-то рабочая профессия, но с чего начать я не подскажу.

 
Tatka

Мы сейчас как раз активно занимаемся вопросом переезда на ПМЖ в Израиль. У сестры там живет троюродная сестра, а значит есть шанс эмиграции в Израиль по тесту ДНК, подробнее об этом можно прочесть тут. Так что, автор, если у Вас есть хоть какие-то, даже очень дальние родственники в этой стране, то Вы вполне тоже можете рассмотреть подобный вариант переезда.

 
PokeMan

Хорошо там, где нас нет. Это я понял вернувшись с заработков с Польши. Тоже думал, как там все классно и со временем планировал даже семью перевезти. Но не так все прекрасно на самом деле, как кажется, нюансов много. Так что лучше пытайтесь построить свою жизнь у себя дома.

 
 Громова

Если детей нет и есть нормальная специализация то можно попробовать податься на заработки для начала в Польшу, а потом уже в Германию или еще куда-то в Европе

Игорь
Как насчет США? Это страна с самой сильной экономикой и средняя зарплата там очень высокая.  Однако получить разрешение на работу будет непросто, но можно попробовать довериться удаче и сыграть в лотерею грин-карт . О том как подать завку на участие в этой лотерее можете узнать тут https://usa.one/2018/10/lajfxak-kak-podat-zayavku-na-green-card-2020/ . Очень надеюсь что вам удастся выиграть  и  вы сможете наконец-то изменить  жизнь к лучшему!
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2129
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170306
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.