Светодиодные точечные светильники

лампы

Добрый день! После окончания ремонта планируем вместо галогенных светильников поставить светодиодные. Я говорю о точечных светильниках. Хочу спросить совета, напишите отзывы те, кто уже их поставил. Где их приобрести?

Соня Игнатова

Я хочу поменять лампочки в спальне. Но, вот ни как не могу выбрать один из вариантов. Это один вариант взять  обычные лампочки под галогенку, а поставить светодиодные. Как вам такой вариант?

Андрей Ушаков

Себе хочу заказать из Китая три точечных светильника. Правда для проверки, какие лучше здесь или у них.  Но, одно достроило, что ждать товар нужно около месяца.

Альбина Кас

Если честно, сложно что-то советовать, ведь восприятие света у всех разное. Галогенка рассеивает свет на 360 градусов. А светодиодных свет идет пучком, только в одном направлении. У нас возникла проблема с  освещением в ванной. В потолке встроены галогенки 12 В, но они начали сильно греться. В этом машазине  https://powerlux.com.ua/ планируем точечные светильники купить. И заменить старые.

Skorpion 911

Если бы ваши комментарии не прочитала, никогда бы до такого не додумалась.

Игорь Докучаев

Тоже сейчас освещение для спальни подбираем. Больш всего склоняемся к класической люстре)

Леонов Сергей

А мы когда переехали то сразу всё поменяли в том числе и лампочки во всех комнатах. В зал повесели красивую люстру , жена захотела абажурную https://itlamp.com.ua/lyustry/lyustry-s-abazhurom/ ну и как с ней поспорить? Я изначально был против её затеи, я был был против, но потом когда повесели люстру то уже свои слова забрал обратно. Одно дело смотреть на картинке - а другое когда она у тебя в квартире весит, и смотрится вообще супер. 

Zero

Можно в интернете купить сейчас должны быть перед Новым годом хорошие скидки.
Уже завтра Черная пятница 2018 на розетке https://rozetka.com.ua/blackfriday2018/

Иван Литошенко

Понравился выбор в интернет магазине https://electronoff.ua/svetodiodnoe-osveschenie Огромный выбор, хорошие специалисты и доступные цены...

Мистер Икс

Слушайте, я считаю, нужно поддержать оратора плюсами, заслужил.

Анатолий Пронин

Последнюю точку в ремонте расставляют с помощью освещения. Хотя схему освещения планируют еще до ремонта. Потому важно еще на стадии проектирования дизайна комнаты представлять где будет какой светильник, центральное освещение- люстры, осветительные ЛЕД панели, LED светодиодная лента, точечные светильники.

 
иван иванов

да, вот насчёт рассеивания света тоже хорошее замечание. тут уже зависит от типа помещения, площади и т.д. я в целом могу просто посоветовать вам интернет-каталог https://svetolux.com.ua/ Svetolux, я сам тут покупал люстры и лампочки месяц назад, как ремонт закончили почти. у них очень даже неплохие цены, но главное - широкий ассортимент)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1581
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.