Подскажите.

ванная, перемены

Всем привет!!! Хочу немного обновить ванную, надоело все. Хочу купить новые полотенцедержатели, поменять полочки и обновить дизайн поменяв аксессуары. Поделитесь кто как обновлял дизайн своей ванной комнаты?

Алина Быстрова

Мне недавно пришли очень симпатичные аксессуары для ванной, из Китая. Я их заказывала на сайте ТаоБао. Покупала не сама, а через посредника, они проверяют у себя на складе на брак. Сказать, что я ими довольна, это ничего не сказать.

Зоя Рейфман

Класссно, но с Китая заказ идет три-четыре недели, а это очень долго для меня. 

Nino

Автор, это очень хорошая идея, не тратить кучу денег и сил на ремонт, а вот таким нехотрым способом обновить ванную. Но у меня ванная была в таком состоянии, что смена аксессуаров ее бы не спасла, поэтому пришлось делать полноценный  ремонт. Все новенькове для своей ванной я покупала на этом сайте https://www.hozdom.com/nabory-aksessuary-dlya-vannoy/

Спиридон Волобуев

Такие вещи обычно продаются в магазинах сантехники. Походите, посмотрите и что-то себе найдете.

Skorpion 911

Сама не знаю, что делать в этой ситуации

dianina
Ми пішли від звичної сантехніки і оновили дизайн ванної кімнати зробивши декор і раковину - мийку зі штучного каменю. І вам раджу подивитися які вироби https://aria-stone.com.ua/virobi/stilniczi.html можуть виходити зі штучного каменю, яка краса виходить, як освіжає інтер'єр. Сучасні мийки та раковини зі штучного каменя надійні та зручні – це завжди висока якість, вишуканий стиль та елегантний дизайн
 

 

 
 

 

 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.