квартира

квартира

Хочу купить квартиру,что посоветуете?

алёна смирнова

Здравствуйте если деньги позволяют то в центре покупайте.

николай третьяк

Здравствуйте покупайте в новостройках,так лучше.

teplov

Привет если вы хотите купить квартиру советую вам обратиться к  https://novabydova.com.ua/ сами у них покупали остались очень довольны квартирой,отличная цена,новый дом,нас всё устроило. 

Hjpf Dth

У меня катастрофически не хватает времени на уборку квартиры. Я раз в году перед новым годом делаю генеральную уборку в квартире. Обращаюсь в эту клининговую компанию https://koroli.com.ua/. Могу их рекомендовать и Вам как ответственных и надежных ребят. Все вычистят капитально, даже в самых труднодоступных местах. Окна всегда сверкают от блеска после уборки, мебль отпорлируют современными средствами. В квартире сразу свежо и уютно.

Мистер Икс

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный. 

Руслан Кучер

Ну я бы брал с рук какой-нибудь новострой, не очень давно построенный, чтобы там все уже было, люди пожили, знали все нюансы и так далее. А то в новострое придется в любой случае менять окна и обращаться на завод металлопластиковых окон, что еще выйдет в небольшую копеечку, хоть и не так дорого, как в магазинах.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 963
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170227
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.