Поступление

Поступление

Родители выпускников, куда ваши дети планируют поступать? Как готовятся к ЗНО? Моя дочь сейчас в выпускном классе, занимается с репетиторами, готовимся сдавать английский, математику и укр. язык, но куда поступать будем еще не решили.

AnnaMaria

Сначала главное- хорошо сдать ЗНО, а там уже решим куда будем поступать. Но однозначно не у нас. Настраиваю сына или на Киев, или же поедет в Польшу, там результаты ЗНО не важны.

 
Makedoniya

Вот и мы точно также думаем. Если дочка успешно сдаст экзамены, то будем подавать документы в КНУ им. Шевченко, а если нет, то поедет учиться за границу. Сейчас как раз еще параллельно узнаю насчет образования в Австрии, как оказалось, не так уже это и дорого. Кому интересно, можете тут ознакомиться с информацией.

Tatka

А почему все так против наших ВУЗов и никто не планирует учиться у нас? Мой сын учится на втором курсе СНУ, племянница- первокурсница СНАУ, бюджетники, всем довольны, учиться им нравится, да и нам с сестрой так спокойнее.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.