Такси

Такси

Форумчане привет!!! Здесь есть кто-нибудь из города Ровно? Мне нужно в ваш город по делам. Подскажите телефон хорошего такси, нужно будет доехать с жд вокзала, да и по городу поездить. 

Руслана Войтенко

ну тут как бьы форму города Суммы ) так что тут вряди есть кто из Ровно )

Зоя Рейфман

Да я знаю, но я например, часто сижу на форуме города Киева и Запорожье, и т.к. частенько бываю в Киеве, знаю их номера такси))). 

Nino

Можно взять такси на вокзале, из там стоит очень много, Правда они цены немного завышают. Зато ждать не надо

Алина Быстрова

Автор, я бы вам не советовала ехать с таксистами, которые стоят на жд вокзале т.к. они называют просто неприлично высокую цену. Лучший вызовите официальную службу такси например такси Shark это недорогая и надежная такси в Ровно https://shark-taxi.ua/goroda/rovno

Анишина Кристина

Я пользуюсь только Убером, при чем во всех городах нашей страны. 

Анастасия Брагина

Ну могу посоветовать заказ онлайн такси во Львове https://taxi838.ua/lviv/ru/zakazat-taksi-onlayn/ , как вариант. Но думаю если они там работают, то и у вас должны. Фирма довольна популярная по Украине, по этому вариант вполне рабочий. Так что советую заглянуть!

Зина

Орендувала машину в компанії https://www.avis.com.ua/ на цілий місяць. Вигідні пропозиції, ціни на прокат авто Київ набагато нижче, ніж у інших сервісів. Думала, що в чомусь будуть підводні камені, але, як виявилося, їх просто немає. Ще й обслуговування на найкращому рівні. Тому буду користуватися послугами даного автопрокату знову.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.