Натуральная кожа

Натуральная кожа

Добрый день. У меня такой вопрос. Знает ли кто-нибудь интернет-магазин с доставкой по Украине, где можно купить натуральную кожу для пошива одежды? Хочу сшить юбку из кожи и брюки.

Арина

А что, сейчас снова в моде одежда из кожи? Я что-то пропустила, видимо. Мне кажется, что зимой не очень комфортно ходить в кожаных штанах. Да они и так не удобные. Сейчас лучше брюки с начесом. 

Маргоша

Да, мне кажется, что кожа всегда была в моде и останется. А почему вы ищите именно интернет-магазины? Так же даже качество не узнаете. В магазине можно всё посмотреть подробно и пощупать.

Марина Ивановна

Наверное, хорошая натуральная кожа будет стоить дорого. Думаю, что не так важно, где покупать, в простом магазине или в интернете. Главное, чтобы магазин был хороший и надежный. Не хочется платить большие деньги за некачественный товар или тем более за подделку. Вы же понимаете, наверное, настоящая кожа или нет. Попробуйте купить натуральную кожу здесь https://qualtecs.com.ua/kozha-i-zamsha/kozha-odezhnaya 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1727
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169137
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.