Мебель в спальню

Мебель в спальню

Какая мебель стоит у вас в спальне помимо кровати? Сделали сейчас ремонт в спальне, на очереди выбор и покупка мебели, а я не знаю, что взять, захламляться как-то не хочется, но и вещи же куда-то складывать нужно...

 
Olenkka

Квартира у нас маленькая, вещей много, так что у меня в спальне, что называется, перегруз по мебели. Помимо кровати, еще есть шкаф-купе, комод, две тумбы, висит зеркало. Тесновато, но ничего не поделаешь.

 
Makedoniya

Мы сейчас делаем в квартире ремонт, и я сразу сказала мужу, что мебели у нас будет минимум. Лоджию мы переоборудовали в гардеробную и теперь все вещи у нас будут храниться там. Что касается спальни, то в этой комнате у меня будет кровать, зеркало и небольшой комод. К тому же, хочу выбрать комод для спальни в светлых тонах, чтобы визуально он не особо выделялся, благо в интернете сегодня можно найти множество предложений http://dom-mebeli.com.ua/spalni/komody/ .

 
Tatka

Везет вам, девочки, что у вас вообще есть отдельная спальня в квартире. У нас всего одна комната, так что это гостиная, спальня и столовая в одном флаконе. Так что мебели у нас предостаточно.

 
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2295
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170321
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.