Биткоины

Биткоины

Мне недавно долг отдали биткоинами. Говорят, что они сейчас очень популярны и в будущем будут только расти. Я еще пока их не выводила. Но если в будущем захочу снять, то в Украине это легко можно сделать?

Марина Ивановна

Конечно, это легко сделать. Это можно сделать даже не выходя из дома. В интернете есть много обменников, в которых можно вывести биткоины на другие электронные кошельки или на карту.

Wetroris

Да, через обменники в интернете можно. Только знайте, что обменников много, но доверять всем подрят не стоит. Есть некоторые обменники, которые обманывают людей. Даже могут быть подставные отзывы, так что будьте осторожнее. Всякое бывает. Также есть компании, которые берут большие проценты себе. Надо искать выгодные варианты. Вы если захотите, то можете обменять биткоины тут https://100btc.kiev.ua/exchange_btc_p24uah5/

TimofeiYarov

Я через одного знакомого как-то выводил биткоины, не обманул меня. Всё нормально прошло. А вообще, лучше пусть они лежат у вас на кошельке, потом могут еще пригодиться. Пусть растут.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.